Перейти к содержанию

Чика, КАТЮША, поздравляю!!!!!!


Аni

Рекомендуемые сообщения

Катюшка, и от меня поздравляки ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО и ВСЕХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая,любимая,самая прекрасная женщина на свете!!!! Катенька,с Днем Рождения!!! Повезло мужчине которому досталось такое сокровище как ты!!! Спасибо что ты есть,что ты всегда поддерживаешь меня и даешь правильные советы!!! Я тебя очень люблю и от всей души желаю тебе огромного счастья!!! Целую и крепко крепко обнимаю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аникош, любимая моя! я так счастлива, что ты появилась и есть в моей жизни. мы вместе пережили многое. мы вместе спотыкались и вновь вставали. но я всегда чувствовала тебя рядом. и в радости и в печали...

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, СОЛНЫШКО.

спасибо тебе, что несмотря ни на что ты всегда помнишь обо мне. километры нас не разлучили.

 

Юська, Лилек, спасибо, что первыми поздравили меня. Раппи, спасибо тебе, что помните. Джулл, хорошая моя,, Сонечка, Рыжая, Дав, Татарка, Брандр, Сарик, Lexx, Мая, Маша Кармолис, , безумно скучаю по всем вам!

Оле4ка, Чкалов, Merlin, Lilka, Ygroza, Orli, ALF :), Pashidzeee, $LV$, Marine, $m1Le, Lik, LSergio, zis, BigBoy,самые и скренние и трогательные пожелания только от вас моя дорогие и любимые и только на этом форуме!!!

Анти, я счастлива ))) но Крым попридержим)))

 

спасибо еще раз всем, кто поздравил меня сегодня на одноклассниках!

 

Люблю вас , скучаю, надеюсь, совсем скоро всех вас увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка....с Днём Рождения тебя красивая и шикарная девушка!!!

Ты даришь тепло, счастье и пазитив!!!

Оставайся собой!!!

Счастья тебе безмерного, исполнения заветных желаний и БОЛЬШОЙ настоящей любви!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRO, ЛЕКСА, ponchoMan спасибо огромное!!!

Еще раз всем нечеловеческое спасибо, что помните, что нашлось столько теплых слов и пожеланий....

Люблю вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...