Перейти к содержанию

приобрету мазду 3 , 2007-2009г.в


LUI 12

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте форумчане, хотелось бы приобрести мазду 3 в хорошем состоянии, тип кузова и цвет, не имеет значения!!  2007-2009 года выпуска, объем двигателя от 1.6 до 2.0 литров, желательно что бы машина была в одних руках, обязательно на механнике -автомат не признаю! автомобиль покупаю для себя и хочу что бы он был надежным и не вкладывать в него деньги сразу же после покупки!

 до этого ездил на бмв 325 в е46 кузове 2005 г.в , не поверите- деньги вкладывал каждый месяц !! все надоело продал!! РАСЧИТЫВАЮ на цену от 350 до 400, ну край 410 т.с  

  Если будут какие предложения, пишите- рассмотрю все варианты!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери мою:) в твой бюджет...и вкладыватся не надо!

 

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/mazda_3_2007_262610583

Изменено пользователем Serg.sab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 до этого ездил на бмв 325 в е46 кузове 2005 г.в , не поверите- деньги вкладывал каждый месяц !!

Поверим)))))))))))

 

Не верю,очень надежный авто.Почем продал если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал за 500 т .р  3 года назад, отдал за 420 знакомому , т.к срочно нужны были деньги !!! а теперь и без денег и без машины(((!!! БМВ очень дорогая машина, я на одно масло очень много тратил!!! очень дорогая ходовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу смотреть мазду 3 на авто.ру и авито! большинство битых и убитых во всех смыслах машин, хочется взять  нормальный автомобиль с одним хозяином, ну если не получиться с одним позже буду рассматривать с 2 мя хозяевами!!! знаете есть такая поговорка если вещь пошла по рукам -это уже не вещь!!! когда один хозяин намного проще!!! поэтому я и обратился к вам форумчане!!! если кто может что то посоветовать или предложить вариант предлагайте.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянь мою, скину до твоего бюджета:

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56797763-a40773.html

 

P.S. поторопился - продажа на февраль для меня поздновата

Изменено пользователем DimOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас во дворе парень продает 2.0 спорт МКПП красный за 380 , он второй хозяин , пробег 130000 , с виду смотрится хорошо, она на авто ру висит , красного цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

здравствуйте форумчане, хотелось бы приобрести мазду 3 в хорошем состоянии, тип кузова и цвет, не имеет значения!!  2007-2009 года выпуска, объем двигателя от 1.6 до 2.0 литров, желательно что бы машина была в одних руках, обязательно на механнике -автомат не признаю! автомобиль покупаю для себя и хочу что бы он был надежным и не вкладывать в него деньги сразу же после покупки!

 до этого ездил на бмв 325 в е46 кузове 2005 г.в , не поверите- деньги вкладывал каждый месяц !! все надоело продал!! РАСЧИТЫВАЮ на цену от 350 до 400, ну край 410 т.с  

  Если будут какие предложения, пишите- рассмотрю все варианты!!! 

Продам МПС 2007 г  в идеале 480 к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю мою посмотреть 1 хозяин, машинка в очень хорошем состоянии , вот ссылка на авито http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/mazda_3_2007_274613017  надеюсь ссылку можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте форумчане, хотелось бы приобрести мазду 3 в хорошем состоянии, тип кузова и цвет, не имеет значения!!  2007-2009 года выпуска, объем двигателя от 1.6 до 2.0 литров, желательно что бы машина была в одних руках, обязательно на механнике -автомат не признаю! автомобиль покупаю для себя и хочу что бы он был надежным и не вкладывать в него деньги сразу же после покупки!

 до этого ездил на бмв 325 в е46 кузове 2005 г.в , не поверите- деньги вкладывал каждый месяц !! все надоело продал!! РАСЧИТЫВАЮ на цену от 350 до 400, ну край 410 т.с  

  Если будут какие предложения, пишите- рассмотрю все варианты!!! 

 

 

без торга за 420 отдам  см личку

Изменено пользователем lezgin495
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мой брат в Москве продаёт свою... 2.0 , МТ, климат, круиз-контроль, музыка Боуз, ченджер на 6 дисков. В общем, если интересно, он подробней расскажет.

Евгений, тел.8(910)489-52-35

Изменено пользователем well-83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...