Перейти к содержанию

Эгоистка с днем рождения!!!!!


Юська

Рекомендуемые сообщения

Лирическое отступление....

Когда я только получила машину, я ей была безумно рада....я ее оч ждала.....

но я не знала ни о клубах.....ни о людях ,кот в них.......

прошло буквально пару дней с момента покупки машины....один небезизвестный человек, пригласил меня в клуб ....и так он мне красиво все рассказывал и как все дружат, и как все здорово....что я в это не могла поверить,что такое бывает.....(оказывается бывает)

зарегистрироваться он меня не уговорил, но на маздовку вытащил....я...приехала...посмотрела...стояло максимум человек 15(не то,что щас 50-100 чловек))) я подумала нет наверно не вольюсь......хотя были все оч доброжелательны....

даже ники запомнить не могла...и вообще не понимала ,что к чему....

уехав оттуда подумала нееее больше не поеду, хватит экспириментов......но спустя неск дней этот человек вновь меня пригласил на встречу....подумала ладно съезжу еще разок и на этом все.....но именно с этого момента, я начала понимать эту жизнь...эту дружбу....и еще оч многое!!!!!!!!и поняла что я отсюда никуда и пора региться!!!!!!!

И вот что я хочу сказать ,что благодаря своей маленкой черной масечки и еще одному человеку.....я узнала всех вас.....людей с которыми я прошла много и хорошего, и плохого.......

Людей близких и дорогих ...друзей.... спасибо вам, за то,что вы есть и что вы рядом!,когда радостно и когда не оч!!!!!!!!)))))

спасиб за все поздравления.... оч приятно!!!!!!!!!!!!!!!

Ребят спасиб вам за все!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

И я...и я...и я...и я...

Поздравляю!!!

Счастья, здоровья, любви, благополучия во всём и везде...

карьерного роста, пусть фортуна улыбается тебе всегда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днюхой тебя, радость ты наша. Здоровья тебе, счастья,благополучая,вечно хорошего настроения и большой взаимной любви..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилек, с опозданием, но зато искренне!

Поздравляю тебя с твоим самым личным праздником!

Хочу еще раз сказать тебе, что ты настоящая женщина: красивая и сомодостаточная, нежная и капризная, умеющая дарить тепло и поддержку, ты - настоящая. такая, какая есть! и ты заслуживаешь в этой жизни огромной и взаимной любви! простого тебе женского счастья!

Люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...