Перейти к содержанию

Февраль 20 числа Пхукет


Рекомендуемые сообщения

а за сколько деньжат там можно 2 недель прожить? с питанием и развлечениями? просто у моего сына  20 февраля день рождения! фот и хочу ему подарить незабываемое путешествие!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за сколько деньжат там можно 2 недель прожить? с питанием и развлечениями? просто у моего сына  20 февраля день рождения! фот и хочу ему подарить незабываемое путешествие!)

Если ничего не покупать из шмоток и тд, то на 15 легко можно прожить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мониторю цены. Как выстрелит дешевый тур -сразу рвану. Пофиг куда патайя, пхукет, Краби) планирую 18-20, если полечу на пхукет напишу, по прилету напишу тайский номер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мониторю цены. Как выстрелит дешевый тур -сразу рвану. Пофиг куда патайя, пхукет, Краби) планирую 18-20, если полечу на пхукет напишу, по прилету напишу тайский номер)

Чё найдёшь, скинь мне в личку ;)

Мерси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18-20 февраля реально найти что-нибудь стоящее за приемлемые деньги. Я сейчас на Самуи живя в отеле подыскиваю виллу. Выбор просто минимален - высокий сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас на Самуи живя в отеле подыскиваю виллу. Выбор просто минимален - высокий сезон.

Там же сейчас. Ток на вилле. Бронировали аж и июне. В сезон маловато адекватных предложений. Но если сам ездишь и ищешь, то точно найдешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПАУЛЬ, ну в высокий сезон это не всегда получиться, хотя я до последнего был уверен, что найду жилье своими силами. Помог "контакт" как ни странно, т.к решили больше не издеваться над сыном, таская его целыми днями по жаре в машине. Первые два риэлтора-агента оказались "лишь бы впарить" и урвать свое. Третий предложил только что отделанный дом, посмотрели и сразу въехали. Хозяева полный адекват установили кондер во вторую спальню, сегодня провели интернет. Отдых начинается спустя неделю после приезда))))

 

Жили в простом отельчике в Ламаи, теперь в Мэйнаме, зато тихо, как и хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полетели завтра на краби, на 10  ночей народ! ценник халява) будет весело. мы в 12 ночи бронировать будем, простую 3шку или хорошую двушку. (38-45 на двоих). В планах байки и колесить по округе, и на 2 ночки свалить на пхи пхи или тусануть на бангла роуд на пхукет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полетели завтра на краби, на 10  ночей народ! ценник халява) будет весело. мы в 12 ночи бронировать будем, простую 3шку или хорошую двушку. (38-45 на двоих). В планах байки и колесить по округе, и на 2 ночки свалить на пхи пхи или тусануть на бангла роуд на пхукет.

Это горящая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...