Перейти к содержанию

замена подвески мазда 3 2.0 2008г помогите!


frederic

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте я владелец мазды 2.0 седан 2008 года выпуска, возникла такая ситуация , у меня износились рычаги на задней подвеске плюс еще уже пора и диски менять и колодки , в общем нашел вариант балку в сборе , 500км пробега от мазды new  что мне по финансам подходит больше ,говорят что она подойдет и что там не большие различия в виде крепежей , говорят или приезжаете и забираете балку в сборе и сами устанавливаете у своих мастером или же могут еще и поставить всё на мою мазду за 4000 руб,но мне страшно машину оставлять в неизвестности, вопрос подвеска реально подходит от мазды new на мазду 2.0 2008г или просто хотят впихнуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не скажу, но должна подходить. Если есть сомнения, то пусть при тебе поставят все сразу. Думаю 4000 это не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не скажу, но должна подходить. Если есть сомнения, то пусть при тебе поставят все сразу. Думаю 4000 это не дорого.

да, думаю за 5 часов всю машину то не разберут? ))) когда знакомые делают это одно, а тут неизвестно кто , есть сайт их http://www.buautozap.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Точно не скажу, но должна подходить. Если есть сомнения, то пусть при тебе поставят все сразу. Думаю 4000 это не дорого.

да, думаю за 5 часов всю машину то не разберут? ))) когда знакомые делают это одно, а тут неизвестно кто , есть сайт их http://www.buautozap.ru/

 

Вот для этого пусть при тебе и делают ))) Чтобы кувалду не брали в руки и лом )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От фокуса тоже подходит, только кинематика меняется. Я бы не стал такое ставить. Да и потом придётся детали для задней подвески покупать от другого кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500км ты сам то веришь?

и надо смотреть, если она с битой машины, что от машины осталось после аварии, при ДТП, могут быть в подвеске скрытые дефекты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500км ты сам то веришь?

и надо смотреть, если она с битой машины, что от машины осталось после аварии, при ДТП, могут быть в подвеске скрытые дефекты!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От фокуса тоже подходит, только кинематика меняется. Я бы не стал такое ставить. Да и потом придётся детали для задней подвески покупать от другого кузова.

;-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем огромное и с новым годом наступившим =)) к маю дай бог куплю новую мазду 6 и забуду что такое ремонт года на 3 )) эта малышка 5 лет без нареканий =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...