Перейти к содержанию

Дополнительные динамики в Актив


Рекомендуемые сообщения

могу только резюмировать сравнивая стоковый аудио ВК и тоже самое ВМ

в ВМ точно лучше

но по сути на троечку с натяжкой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr.Leo,Привет. Только что отвез в сервис тачку и Фокалы 165AS и 165 AC. Звонят и говорят, что у меня они не встанут без переделки подиума, так как если вытащить вклеенные родные колонки, то "дыра" больше диаметра колонок получается. У тебя же такие же стоят, что можешь сказать по данному поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr.Leo,Привет. Только что отвез в сервис тачку и Фокалы 165AS и 165 AC. Звонят и говорят, что у меня они не встанут без переделки подиума, так как если вытащить вклеенные родные колонки, то "дыра" больше диаметра колонок получается. У тебя же такие же стоят, что можешь сказать по данному поводу?

Я понимаю что ты к Лео обращаешься, но я бы не заморачивался с родным подиумом, а купил бы доску, вырезал бы лобзиком отверстия под динамик и сделал хороший подиум, а не эти пласмаски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот тож думаю, что надо так и делать. Просто глядя на пластиковый подиум, кажется, что он все только усугубит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже по совету Лео собираюсь акустику на Фокал менять, пока руки не доходят. Как сделаешь напиши что получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чесслово непомню как они сделали, хотя я у них в боксе на диванчике сидел в тот день :)

точно зная, что хлопот особых не было

да, чего то помудрили и сделали всё

 

мож спишусь с ними на днях по ВотсАпу, вдруг вспомнят как делали )


пысы:

Фокал таки тема

делая погромче - перестаёшь видеть машины в салонном зеркале заднего вида ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос основной в том, поменяли ли они тебе пластмассовый подиум спереди на что-то нормальное??? Судя по виду, к нему доверия нет никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни нашел у нас в магазе колонки Focal Perfomans 165, за пару просят 4500 руб. Как думаете брать или нет. Говорит что коробки нет, поэтому столько стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не взял колонки Focal, вчера продавец говорил что так дешево потому что без коробки, а сегодня начал разбираться и хотел взять, и оказалось что кросов и пищалок нет, ну это ладно, так еще один динамик поломанный. Сам диффузор целый, а обод лопнутый в двух местах. И говорит мне поэтому так стоят. В общем нафик надо.

В магазе он мне включал еще и эстрадные MOMO, звучали бомба. а когда вместе с фокалами включил просто класс. За 4 динамика (MOMO и Focal) попросил 6500. Только вот что у одного обод поломанный меня это насторожило и я не взял.

 Как вы думаете MOMO это вообще как колонки, стоит их тоже брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связывался со своими посанами

невспомнили, как мутили Фокалы у меня

Там просто уродский пластиковый подиум, он половину звука зожрет, я сказал, чтоб мне делали деревянный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил в ФэтТони, шумка + Focal 165AS + Focal 165 CA1. Результат расскажу вначале июня.

Да нормальный результат, туда бы ещё микросабвуфер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да зачем этот гемор,легче поменять колонки на компонентные и все,морели махимо 6 стоят 3 т р и замена 2 т ,так там кольца заменят ,а то пищалки сони а мид бас стандартный гавняшный,не занимайтесь ерундой друзья,звук будет шикарный на всех иномарках ставил их под штатку ,щас к лету и на мазду поменяю

морели конечно шикарные динамики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

Да зачем этот гемор,легче поменять колонки на компонентные и все,морели махимо 6 стоят 3 т р и замена 2 т ,так там кольца заменят ,а то пищалки сони а мид бас стандартный гавняшный,не занимайтесь ерундой друзья,звук будет шикарный на всех иномарках ставил их под штатку ,щас к лету и на мазду поменяю

морели конечно шикарные динамики smile.png

 

ну еще бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет,начитавшись решил поставить их Focal Access 165-AS - перед с кроссовером, Focal Access 165-AC - зад.вопрос усилок нужен?

Отличный выбор !

Усилок штатный вполне потянет эти динамики , удели внимание лучше звукоизоляции дверей.

Результат удивит тебя ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...