Перейти к содержанию

Дополнительные динамики в Актив


Рекомендуемые сообщения

Посмотрю ещё по размерам, может в место подлокотника его вкарячить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО лучше отдельно буфер и усилок. Цена -u-Dimension BlackBox X8- этого девайса 15 к в среднем маркет показал. Добавить еще немного и взять комплект. Так выбрать можно из чего, и настроек по более будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги это одно, а вот вкарячивать эту бандуру в багажник, совсем другое..

 Там и так места не много, а улицу озвучивать я не собираюсь, для начала прослушаю мини сабвуферы, потом буду думать дальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО лучше отдельно буфер и усилок. Цена -u-Dimension BlackBox X8- этого девайса 15 к в среднем маркет показал. Добавить еще немного и взять комплект. Так выбрать можно из чего, и настроек по более будет

вижу цены от 8тыс на него

а путная пара усиль+саб будет стоить двадцатку

 

да, второй вариант конечно лучше

но не всегда уместен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Focal Access 165-AS - перед с кроссовером,
Focal Access 165-AC - зад. Что скажете про такой набор + шумка дверей...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Focal Access 165-AS - перед с кроссовером,

Focal Access 165-AC - зад. Что скажете про такой набор + шумка дверей...?

идея конечно хорошая, но лучше делать полную шумку салона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Focal Access 165-AS - перед с кроссовером,
Focal Access 165-AC - зад. Что скажете про такой набор + шумка дверей...?

 

шумка однозначно не повредит. А вот по качеству звука не услышите всей полноты от колонок. Со штаткой разница несравнимо будет, но не аховая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и так, но эффект будет приличный, только не сразу конечно, новым динамикам нужен будет срок чтобы раскачаться, лично мне штатки пока хватает


Штатной головы всмысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем варианте штатную голову практически не заменить. Китайские аналоги в плане звука ничего не добавят. А ставить второй источник по мне перебор, наляписто получится.

Когда двери клеить будешь, по мимо самого металла, еще и обшивку с внутренней стороны проклей. Я по началу тока металл проклеил, потом доклеивал обшивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые ставят для качества звука такие вот штуки PXE-H650, и плюс усилок. Тока я неуверен что это всё настолько оправданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Протянули провода, поставили в штатные места твиттеры. Проклеил шумку в дверях. Эффект значительный, наслаждаюсь звуком=)

Даешь фото как получилось! Под сетки поставили? Откуда провода тянули?

 

На фото ниче видно не будет, так как все в штатных местах под сетками. Провода тянули от твиттеров к есстесна передним колонкам. Через дверные гофры в которых идут провода на музыку и т.д. На + присобачили фильтры. 2500 твиттеры, 300 фильтры, 1000 работа. Дело стоящее! Реально звук лучше стал на порядок!

на порядок, это что в 10-ть раз лучше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На хрен они тебе нужны? Приезжай в Сургут я тебе их так дам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь снимал родные твитеры и ставил на их место другие? Продайте мне родные?))) 

Любые другие будут лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хрен они тебе нужны? Приезжай в Сургут я тебе их так дам

далековато из Иркутска, может отправишь если не сложно, например Деловыми Линиями? Ну с меня не знаю, сок, пиво. 

 

кто-нибудь снимал родные твитеры и ставил на их место другие? Продайте мне родные?))) 

Любые другие будут лучше.

 

тогда надо всерьез уже заниматься музыкой, менять акустику, ставить усилитель, пока у меня на это нет ни времени, ни денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.. Отправлять лень, да и не нужны они тебе такие стремные. Купи лучше любой дешман с кроссоверами, всяко лучше будет, как тебе здесь уже советовали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...