Перейти к содержанию

Дополнительные динамики в Актив


Рекомендуемые сообщения

Готовитесь к праздничному марафону , разогреваетесь ? Только на словах или на деле ?

Ты сам с какого района

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это приглашение ? Из Краснодара я. Только живу сейчас оч далеко от него. А то бы с удовольствием принял предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это приглашение ? Из Краснодара я. Только живу сейчас оч далеко от него. А то бы с удовольствием принял предложение.

Я тоже из Краснодар ))))))))))). Можно было бы))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно воспользуюсь приглашением , как буду в родных краях. А пока , будешь вдруг рядом - заходи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео, слушай а если такие поставить вперед и назад http://www.avsystem.ru/akuctika/koakcialnaya-akuctika/focal-access-165-ac , а то я сегодня по магазам прошвырнулся и тех которые ты мне показывал  http://www.avsystem.ru/akuctika/komponentnaya-akuctika/focal-165-a1-sg    во первых ценник в среднем почти 12 т.р., а во вторых в наличии нету и неизвестно когда будут. А еще в некоторых магазинах (Эльдорадо и еще один) про такую акустику Focal даже не слышали   megalol.gif . Я когда спросил про Focal и мне сказали, а что это ))), я сказал ууу ребята с вами все ясно ))))

 

Или лучше на перед компонентную ставить, а назад коаксиалы

Изменено пользователем РОМАН323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в некоторых магазинах (Эльдорадо и еще один) про такую акустику Focal даже не слышали

 

бежать из таких магазинов ;)

для них элита ХайЭнда - это пролоджи

бгг


 

 

если такие поставить вперед и назад

назад вполне одобрямс

вперёд - ХЗ, есть подозрение, что провал по верхам будет, чистота пропадёт

(имхо канеш)


 

 

лучше на перед компонентную ставить, а назад коаксиалы

yes2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в некоторых магазинах (Эльдорадо и еще один) про такую акустику Focal даже не слышали

 

бежать из таких магазинов wink.png

для них элита ХайЭнда - это пролоджи

бгг

 

 

если такие поставить вперед и назад

назад вполне одобрямс

вперёд - ХЗ, есть подозрение, что провал по верхам будет, чистота пропадёт

(имхо канеш)

 

 

лучше на перед компонентную ставить, а назад коаксиалы

yes2.gif

Пролоджи хаха рассмешил, бери выше УРАЛ ))))))) 

 

))) ТОГДА БУДУ ИСКАТЬ компонентную Фокал. Слушай Лео а ты не смотрел как тебе компонентную ставили. Пищалки  вместо штатников подключали или к передним колонкам (штатным) через кроссовер. Т.е. я имею ввиду убрали передние (штатники) потом воткнули родную проводку в кроссовер а дальше к нему подключили пищалки и колонки.

Изменено пользователем РОМАН323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штатные пищалки из под лобового выкинули, на их место пищалки от Фокалов вставились

 

не зацикливайся на Фокалах

попробуй расширить горизонт брэндами JBL  и MB Quart

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уму лучше через кроссовер подключать.

Я понимаю что через кросс, а если там в штаном варианте пищалки стоят, значит кросс уже присутствует там, я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В штатных пищалках роль кроса выполняет маленький конденсатор на самой пищалке.Так что однозначно ставь кроссовер от купленных колонок.Выкинешь пищалки и не будет кроссовера никакого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штатные пищалки из под лобового выкинули, на их место пищалки от Фокалов вставились

 

не зацикливайся на Фокалах

попробуй расширить горизонт брэндами JBL  и MB Quart

 

MB Quart уже давно нет, а то что есть это его жалкое подобие. Их нишу заняло German Maestro, неплохая акустика.

Лео, слушай а если такие поставить вперед и назад http://www.avsystem.ru/akuctika/koakcialnaya-akuctika/focal-access-165-ac , а то я сегодня по магазам прошвырнулся и тех которые ты мне показывал  http://www.avsystem.ru/akuctika/komponentnaya-akuctika/focal-165-a1-sg    во первых ценник в среднем почти 12 т.р., а во вторых в наличии нету и неизвестно когда будут. А еще в некоторых магазинах (Эльдорадо и еще один) про такую акустику Focal даже не слышали   megalol.gif . Я когда спросил про Focal и мне сказали, а что это ))), я сказал ууу ребята с вами все ясно ))))

 

Или лучше на перед компонентную ставить, а назад коаксиалы

Два момента:

1. Заднюю вообще никакую не ставить

2. Спереди ставить компонентную и либо через пассивный кросс, либо через процессорную голову, либо через выносной процессор. Назад стелс в крыло. Либо если позволяет дверь то миды 8 дюймов и саб не нужен.  А все компромиссы "подешевле" потом выкидываешь и оказывается значительно дороже.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штатные пищалки из под лобового выкинули, на их место пищалки от Фокалов вставились

 

не зацикливайся на Фокалах

попробуй расширить горизонт брэндами JBL  и MB Quart

Здравствуйте, у меня к вам вопрос, я тут уже нашел размер передних динамиков-165, а какой размер задних которые в дверях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Заднюю вообще никакую не ставить

поимхую: хрень будет, а не объёмное звучание


 

 

размер передних динамиков-165, а какой размер задних которые в дверях?

 

такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заднюю вообще никакую не ставить

поимхую: хрень будет, а не объёмное звучание

 

 

размер передних динамиков-165, а какой размер задних которые в дверях?

 

такой же

 

 

 

А зачем вам объемное звучание? Вы фильмы в машине смотреть будете что вам 5-1 нужен? Или музыку слушать? А вы были хоть на одном концерте где сцена находилась сзади? Я вот не был. Все спереди. Но дело ваше, вам слушать, а не мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интереснее, когда , мало того, что стереозвук гуляет справо налево и обратно

так ещё и ощущение, что он не от низа дверей идёт, а как будто колонки стоят прям на стойках, на уровне ушей, есть некоторое ощущение объёма и сочности, если хотите

(у меня так звук настроен всегда)

 

по вашем принципам (сцена впереди) можно ездить в мононаушникахtease.gif

слушал такую сцену у товарища

просто молча вышел

не стал обижать, он денег угрохал ппц сколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело ваше.

Я сейчас строю музыку в новом авто. И по принципу "солист посередине лобового", а инструменты по бокам. Общий бюджет тысяч 200.

Каждому своё.

 

Но для давилова или громкости я тож могу немного подсказать, правда меньше, не мой профиль


мне интереснее, когда , мало того, что стереозвук гуляет справо налево и обратно

так ещё и ощущение, что он не от низа дверей идёт, а как будто колонки стоят прям на стойках, на уровне ушей, есть некоторое ощущение объёма и сочности, если хотите

(у меня так звук настроен всегда)

 

по вашем принципам (сцена впереди) можно ездить в мононаушникахtease.gif

слушал такую сцену у товарища

просто молча вышел

не стал обижать, он денег угрохал ппц сколько

ТОлько вы на концерте услишите басиста то справа, то слева, потом ударник то сзади, то вперёд, то налево то направо, а потом сологитарист ушёл в багажник. Классная музыка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...