Перейти к содержанию

Дополнительные динамики в Актив


Рекомендуемые сообщения

колонки(пищалочки) на торпеде стоят только по краям и они уже подключены но почему то не играют!!!! центральной колонки НЕТ там стоит просто заглушка. сегодня решил разобрать посмотреть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отправлено Сегодня, 19:19 мне очень интересно куда эти пищалки запитанны и почему они не поют?

У тебя актив или нет?? Если да, то коробочка рядом с заглушкой это так то  должна быть антенна GPS......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стооп! Тема то про Актив! В Актив+ динамики должны быть по бокам и должны работать!

Ждем отзывов о Активах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался вчера снять решетки по бокам, но чет дело не пошло. Однако с помощью фонарика я увидел что динамиков там нет. Теперь остается узнать, проложены ли там провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посмотрел в американском мануале, решетки должны сниматься, сидят на защелках

 
Вопрос в другом, в Активе магнитола раскидает на них звук? Наличие проводов еще ни о чем не говорит...

 

дай ссылку на американский мануал - хочу посмотреть круиз можно воткнуть в Актив, у шестерки вроде только кнопки и крышку надо всего лишь прикупить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть динамики в активе, и скорее всего играют, нужно только требл поднять и послушать.

В Актив+ есть, а в Актив - нет их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть динамики в активе, и скорее всего играют, нужно только требл поднять и послушать.

 

В Актив+ есть, а в Актив - нет их.
Вот Фома. Говорю же что снимали панель приборов и во очую видели, ручник отпусти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я под всеми решетками четко видел вот такие заглушки

 ca0fd98d3ba7.jpg

Изменено пользователем Ride2hell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Посмотрел в американском мануале, решетки должны сниматься, сидят на защелках

 
Вопрос в другом, в Активе магнитола раскидает на них звук? Наличие проводов еще ни о чем не говорит...

 

дай ссылку на американский мануал - хочу посмотреть круиз можно воткнуть в Актив, у шестерки вроде только кнопки и крышку надо всего лишь прикупить...

 

Да тоже интересно, можно ли?

Сетки легко снимаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да. тоненькой отверткой поддеваешь.

Размер пищалок не мерил?

 

неа

 

Это в какой комплектации 3 пищалки спереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...