Перейти к содержанию

Мототрипы


Рекомендуемые сообщения

Подруге поднадоело мерзнуть на кроссе здесь: сама себе организовала мотовыезд в Азии...
http://zhogina-n.livejournal.com/662.html#

 

Исходные данные:
дев. 25 лет - 1 штука.
навык управления мотоциклом - 3 сезона на дорожной технике, несколько занятий мотокроссом.
мозг - большую часть времени вменяемый, со склонностью к истеричному восторжению происходящим.
мечта - провести несколько месяцев, путешествуя по тёплым странам на мотоцикле.
авиабилеты: мск-бангкок, хошимин-мск
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, здорово :) Смелая она у тебя, молодец!

Я была в Хошимине и окрестностях, без мото правда, но точно знаю теперь, что в мототрип туда не поеду.

Европа в задумках только :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, смелаяшописец))

 

Я Азию не воспринимаю как объект для туризма: за исключением гор всяческих... в мототур тоже для начала по Европе хочу)) Уж больно понравилось наблюдать мотоциклистов на высокогорных серпантинах, уносящихся ввысь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в Гонконге понравилось очень - конкретно на Виктории: пик и смотровая площадка, окрестности с этими горами, хочу туда еще раз :) Поеду! :)

Тем более, что туда можно зимой уехать. А старая добрая Европа останется на лето, на закуску и полномасштабный релакс :)

 Были когда в Мюнхене, встретили там троицу с харлеями, они из каких-то дальних далей своих россейских ехали и отдыхали на мотах, в планах у них была испания в качестве конечной точки. Потом назад на родину. Вот с тех пор и вынашиваю идею о чем-то подобном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Угу, смелаяшописец))

 

Я Азию не воспринимаю как объект для туризма: за исключением гор всяческих... в мототур тоже для начала по Европе хочу)) Уж больно понравилось наблюдать мотоциклистов на высокогорных серпантинах, уносящихся ввысь)

 

 

Давай на мотике сам знаешь куда?! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вах. как я мечтаю поехать в Евротур на мото.......но, видимо, пока это будет только мечтой......(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вах. как я мечтаю поехать в Евротур на мото.......но, видимо, пока это будет только мечтой......(((((((((((

Саня ты не одинок в этой мечте))

Илюша тоже этим болеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...