Перейти к содержанию

Белоруссия на НГ


bot52

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Собираемся на машинах в новогодние праздники в Белоруссию, ориентировочно с 1.01 по 07.01.

На данный момент едем на 2х машинах. Если кто еще собирается, пишите, будем объединяться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут пока в стадии разработки, все пожелания учитываются. 

Планируем начать со столицы, прокатиться до замков и захватить другие знаменитые места и города, а также хорошо отдохнуть, поесть и покататься на сноубордах :)

 

Ребят, если уже точно решили, кидайте в личку ваши id в контакте, кину вам приглашение на мероприятие. Там вы сможете оставлять свои предложения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть инфа что все более менее зачотные места заранее выкупаются Россиянами, так что от выбора маршрута будет зависеть качество отдыха на 100% ибо есть шанс по пути обламываться с удобствами и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с жильем вопрос решили? а то мы тут тоже собирались, но объявленные цены на квартиры/коттеджи убили всякий интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с жильем вопрос решили? а то мы тут тоже собирались, но объявленные цены на квартиры/коттеджи убили всякий интерес

Я так понимаю что по плану "сусанина" каждый день будем посещать новые места, что само по себе интересно....типа путешествие. А с жильем как фишка ляжет, наверное так. Может был опыт у кого такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому что снять его можно, но в этом году особенно ярко проявился отрицательный эффект щедрости россиян ранее - цены просто космос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя по этим ссылкам есть интересные варианты.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как пример. Жена написала уже по паре объявлений, но молчат. Мы особо этот вопрос ещё не прорабатывали, но считаю что не дорого как квартиру, так и коттедж даже, если народу достаточно наберётся.

 

В подмосковье коттеджи стоят от 100 тысяч )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто пару НГ назад коттедж под Минском на 15-20 человек легко можно было снять за 250-300 $ в сутки..а сейчас на 10 человек уже 500 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/id17437032

 

 

На сноубордах катаемся. Жду.

Отправила заявку в друзья, почему то контакт не хочет высылать приглашение людям не из списка.

 

а с жильем вопрос решили? а то мы тут тоже собирались, но объявленные цены на квартиры/коттеджи убили всякий интерес

Я так понимаю что по плану "сусанина" каждый день будем посещать новые места, что само по себе интересно....типа путешествие. А с жильем как фишка ляжет, наверное так. Может был опыт у кого такой?

 

В планах есть забронировать несколько отелей в местах долгих стоянок - вопрос от кол-ва человек, ибо когда много народу удобнее бронировать коттедж. А на "однодневных" местах можно разбираться по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поедем вместе, то организую рации между авто )

Отлично, я как раз искала у кого бы взять рации!

Народ интересуется когда и где точка сбора и какие телодвижения нужно предпринять до отъезда =)

По плану мы собираемся в 22.00 первого января. Наши машины все с запада. Надо определиться с вашим местоположением и выбрать точку сбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если поедем вместе, то организую рации между авто )

Отлично, я как раз искала у кого бы взять рации!

Народ интересуется когда и где точка сбора и какие телодвижения нужно предпринять до отъезда =)

По плану мы собираемся в 22.00 первого января. Наши машины все с запада. Надо определиться с вашим местоположением и выбрать точку сбора.

 

Мне вообще всеравно, я с замкадья буду двигаться =) по М 3. В мск могу вообще не заезжать если в ночь будем ехать можно за МКАДом встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если поедем вместе, то организую рации между авто )

Отлично, я как раз искала у кого бы взять рации!

Народ интересуется когда и где точка сбора и какие телодвижения нужно предпринять до отъезда =)

По плану мы собираемся в 22.00 первого января. Наши машины все с запада. Надо определиться с вашим местоположением и выбрать точку сбора.

 

Мне вообще всеравно, я с замкадья буду двигаться =) по М 3. В мск могу вообще не заезжать если в ночь будем ехать можно за МКАДом встретиться.

 

Хорошо, вы все из одной точки стартуете? Можешь написать состав своего экипажа в формате машина/имя(должность в экипаже)/имя(должность). Под должностью я имею ввиду водитель/второй водитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Если поедем вместе, то организую рации между авто )

Отлично, я как раз искала у кого бы взять рации!

Народ интересуется когда и где точка сбора и какие телодвижения нужно предпринять до отъезда =)

По плану мы собираемся в 22.00 первого января. Наши машины все с запада. Надо определиться с вашим местоположением и выбрать точку сбора.

 

Мне вообще всеравно, я с замкадья буду двигаться =) по М 3. В мск могу вообще не заезжать если в ночь будем ехать можно за МКАДом встретиться.

 

Хорошо, вы все из одной точки стартуете? Можешь написать состав своего экипажа в формате машина/имя(должность в экипаже)/имя(должность). Под должностью я имею ввиду водитель/второй водитель.

 

Пока точно не известно, сегодня-завтра все в личку сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, совет, бронируйте уже сейчас! В этом году ездили на майские, так вот уже за два месяца все варианты адекватные по цене были заняты. В Белоруссию по праздникам едет огромное количество Россиян, поэтому цены уже не такие уж и низкие как были раньше, и хорошие варианты быстро уходят. Так что не смотрите объявления, а срочно обзванивайте всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, совет, бронируйте уже сейчас! В этом году ездили на майские, так вот уже за два месяца все варианты адекватные по цене были заняты. В Белоруссию по праздникам едет огромное количество Россиян, поэтому цены уже не такие уж и низкие как были раньше, и хорошие варианты быстро уходят. Так что не смотрите объявления, а срочно обзванивайте всех!

Спасибо за совет, учтем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся в г.Львов через Белоруссию :) Может спалим по пути)Правда выезжаем 30го в ночь,обратно шестого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Как Вам кажется какой бюджет поездки на неделю? Дорога, питание, проживание......

Добрый. На данный момент точно сказать трудно, около 10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...