Перейти к содержанию

Восхождение Юпитер (Jupiter Ascending)


Mindfreak

Рекомендуемые сообщения

post-32646-0-77793500-1412103641_thumb.jpg

 

Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой невероятного наследия, способного изменить равновесие во Вселенной.

 

Режиссёр: Лана и Эндрю Вачовски

В ролях: Мила КунисЧеннинг Тейтум, Шон Бин и др.

Премьера в РФ: 05 февраля 2015

 

Трейлер:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

О фильме в общем могу сказать так. Слишком уж весь антураж и декорации похожи на сказку. Т.е. тема то серьезная, а реализация какая то детская. Ждал этот фильм, потому что после матрицы я вышел отдупляя кто мы, что мы, где мы. Хотел получить такой же эффект, но изза вот этой реализации было совсем не то. Сама новая идея от создателей Матрицы очень даже ничего. Необычно, реально, имеет месту быть. Не буду спойлерить. Надесь в продолжении будет более брутальным и жестким. Все таки кино сейчас стремиться к созданию реальности, где каждый может погибнуть, а там обычный человек такие перегрузки испытывал и хоть бы хрен ему. Это бесило весь фильм. И сцены где один против всех проходили без сучка и задоренки, что тоже все дальше отдаляло от реальности и превращало кино в нелепую сказку. 

Для того чтобы быть в теме очередной версии нашего появления сходить стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сейчас говорят это чистая попсаsmile.png

Фильм про лююофф для школьников. Только из-за спецэффектов не пожалел, что пошел в кинотеатр )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...