Перейти к содержанию

Сигнализация на Mazda3 SkyActiv 2014


Рекомендуемые сообщения

хочу поставить пандору 39 (на 39 короче начинается, дальше не помню)))  , с  автозапуском.. в одной из конторок где обычно ставлю 28к выдали, норм прайс или есть дешевле?

 

и отдельный вопрос, подкажите , если машина с кнопкой - как автозапуск реализовывается? (чип делать надо? где по чем? или вынимают из второго ключа?)

Ваш вариант Пандора -3910 (наилучшее соотношение цена/качество)

Управление со штатного ключа + GSM + метка как контроль доступа (иммобилайзер иными словами)

 

Для реализации дистанционного запуска двигателя есть 3 варианта:

1) Пожертвовать одним из штатных ключей (самый бюджетный вариант)

2) Изготовить чип для автозапуска (позволяет сохранить все штатные ключи на руках)

3) Установить Канадскую коробку iDatalink (самый крептостойкий ко взлому вариант, с сохранением всех штатных ключей)

Изменено пользователем keipol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет, сегодня случайно обнаружил интересный факт с 3910.У кого работает в слейве попробуйте в режиме охраны нажать 3 раза на Кнопку закрыть на штатном белке и........она заводится(если автозапуск есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Думаю в ближайшее время жене на машину поставить agent ms с меткой, подскажите кто юзал на матрёхах эту системку? Интересует в первую очередь как удобство и просто что бы мониторить машину. Касаемо охранных качеств разве что несколько механических модулей думаю воткнуть к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в ближайшее время жене на машину поставить agent ms с меткой, подскажите кто юзал на матрёхах эту системку? Интересует в первую очередь как удобство и просто что бы мониторить машину. Касаемо охранных качеств разве что несколько механических модулей думаю воткнуть к ней.

 

Если не секрет, чем не устраивает та же Пандора 3910 с по сути бесплатным трекингом и защитой от глушилок через сервер https://pro.p-on.ru/ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,ребят у кого нить стоит, противоугонка SPRING

 

Кмк, разумный человек не станет в открытом доступе писать о том, какие противоугонные системы стоят именно на его автомобиле, поэтому подозреваю, что Вы не сильно много ответов на Ваш вопрос в такой постановке найдете...

Предположу, что переформулировав задачу больше шансов найти искомое, а если рассматриваете демонтаж, то вот мой ответ заранее: "приезжайте, сделаем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет,ребят у кого нить стоит, противоугонка SPRING

 

Кмк, разумный человек не станет в открытом доступе писать о том, какие противоугонные системы стоят именно на его автомобиле, поэтому подозреваю, что Вы не сильно много ответов на Ваш вопрос в такой постановке найдете...

Предположу, что переформулировав задачу больше шансов найти искомое, а если рассматриваете демонтаж, то вот мой ответ заранее: "приезжайте, сделаем".

нет,демонтировать не хочу.Хотел узнать поверх этой противоугонки, возможно поставить обычную starline без автозапуска?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел узнать поверх этой противоугонки, возможно поставить обычную starline без автозапуска?

Вариантов этой "противоугонки" может быть несколько как по комплектности, так и по функционалу, и при огромном желании можно даже с автозапуском это дело все подружить, но бюджет мероприятия будет таким, что проще и правильнее будет все удалить и строить ПК по-новой с нуля.

Если же надо установить просто сигнализацию с обратной связью и без автозапуска, то вот Вам вариант на рассмотрение (цены по ссылкам с установкой и без учета скидки клуба): StarLine A63can, а если не хватает дальности брелока, то можно добавить комплект Starline GSM-мастер для дублирования канала связи с машиной на сотовый телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотел узнать поверх этой противоугонки, возможно поставить обычную starline без автозапуска?

Вариантов этой "противоугонки" может быть несколько как по комплектности, так и по функционалу, и при огромном желании можно даже с автозапуском это дело все подружить, но бюджет мероприятия будет таким, что проще и правильнее будет все удалить и строить ПК по-новой с нуля.

Если же надо установить просто сигнализацию с обратной связью и без автозапуска, то вот Вам вариант на рассмотрение (цены по ссылкам с установкой и без учета скидки клуба): StarLine A63can, а если не хватает дальности брелока, то можно добавить комплект Starline GSM-мастер для дублирования канала связи с машиной на сотовый телефон.

 

Да именно такую и хотим поставить, вопрос по этой сигнализации, есть ли у нее возможность открывать центральный замок , не нажимая кнопок(комфортный доступ)тоже самое и при закрытии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно такую и хотим поставить, вопрос по этой сигнализации, есть ли у нее возможность открывать центральный замок , не нажимая кнопок(комфортный доступ)тоже самое и при закрытии?

Нет, такого функционала нет в этой системе, да и не соответствует данный функционал понятиям безопасности и защиты от угона - причин тому масса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Думаю в ближайшее время жене на машину поставить agent ms с меткой, подскажите кто юзал на матрёхах эту системку? Интересует в первую очередь как удобство и просто что бы мониторить машину. Касаемо охранных качеств разве что несколько механических модулей думаю воткнуть к ней.

Прив, у меня стоит агент PRO, в принципе доволен, система свои деньги в принципе отрабатывает только самому лучше не лезть устанавливать, а обращаться к нормальным установщикам. Единственное что мне в ней не нравится так это отсутствие блокировки через CAN шину и нельзя заблокировать двигатель, но я тогда за неё отдал 11 к рублей, поэтому не жалею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думаю в ближайшее время жене на машину поставить agent ms с меткой, подскажите кто юзал на матрёхах эту системку? Интересует в первую очередь как удобство и просто что бы мониторить машину. Касаемо охранных качеств разве что несколько механических модулей думаю воткнуть к ней.

 

Если не секрет, чем не устраивает та же Пандора 3910 с по сути бесплатным трекингом и защитой от глушилок через сервер https://pro.p-on.ru/ ?

 

Да система то нормальная вопросов нет, но цена была бы у неё ниже тысяч на 5-7 меньше, тогда бы можно было разговаривать. Просто в районе 20-24к с установкой вариантов кроме agent ms не нашел.. Просто перед установкой интересно было узнать как она себя ведет с нашей электрикой, что бы не попасть на подводные камни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю в ближайшее время жене на машину поставить agent ms с меткой, подскажите кто юзал на матрёхах эту системку? Интересует в первую очередь как удобство и просто что бы мониторить машину. Касаемо охранных качеств разве что несколько механических модулей думаю воткнуть к ней.

Да система то нормальная вопросов нет, но цена была бы у неё ниже тысяч на 5-7 меньше, тогда бы можно было разговаривать. Просто в районе 20-24к с установкой вариантов кроме agent ms не нашел.. Просто перед установкой интересно было узнать как она себя ведет с нашей электрикой, что бы не попасть на подводные камни..

 

Да берите агента и на заморачивайтесь, заодно нам расскажите когда попользуетесь, интересно как себя будет вести с нашей электроникой. Почитал инфу о системе вроде как в ажуре должна быть. 

Если не секрет, чем не устраивает та же Пандора 3910 с по сути бесплатным трекингом и защитой от глушилок через сервер

 

Это фича есть и в agent ms.
Изменено пользователем AlexKon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да система то нормальная вопросов нет, но цена была бы у неё ниже тысяч на 5-7 меньше, тогда бы можно было разговаривать. Просто в районе 20-24к с установкой вариантов кроме agent ms не нашел.. Просто перед установкой интересно было узнать как она себя ведет с нашей электрикой, что бы не попасть на подводные камни..

 

Добрый день.

 

Есть такое мнение:

- новому Агенту от МС порядка полу-года по-сути и какие-либо выводы глубокие по надежности оборудования и работоспособности я бы стал делать как минимум через год после массовых установок различными компаниями - что-то подобное было и с Автолисом Мобайл: система за время с начала продаж и установок "обстучала" все возможные "грабли" и сейчас это вполне законченный и вполне интересный продукт, вызывающий уважение среди большого количества специалистов, работающих в сфере защиты от угона. То что новому Агенту требуется время на тестирование и сбор обратной связи по оборудованию - это однозначный факт, особенно с учетом той "истории", которая тянется за продукцией бренда МС.

- сейчас, на сколько я владею картиной, продвижение и установки нового Агента происходят только лишь по-сути в установочных центрах МС, а значит полностью объективных откликов получить будет затруднительно, т.к. если установщики и специалисты по защите от угона действительно имеют нейтралитет по отношению к любому производителю, то там можно рассчитывать на объективность (и то могут быть оговорки в ряде случаев), а "свои" про "свое" в любом случае не имеют права говорить плохо хотя бы по "политическим" моментам.

- чтобы система корректно работала с электроникой, необходимо добавлять кан-модуль, который судя по-всему не учитывался в бюджете "20-24к". К слову, предположу, что в этом же бюджете нет цифровой блокировки под капот, цифрового контроллера замка капота и самого электромеханического замка капота, что является "минимально-достаточным" и логически завершенным противоугонным комплексом, что уже прилично уходит за озвученный Вами бюджет.

 

Итог: если любите испытывать новинки на себе, то не вижу ни каких проблем с установкой - если удобно обратиться по этому поводу к нам, то не вижу особых затруднений в том, чтобы в том числе и эти системы установить у нас, но пока, кмк, рановато рассматривать такое новое оборудование, чтобы делать столь глобальные выводы о том, что "все хорошо, парни - надо брать всем!"..

Это фича есть и в agent ms.

 

Добрый день.

 

Уверены в том, что эта "фича" бесплатная у Агента? Там случаем не надо ли приобретать специальный тариф, который по-сути получится как "абонентская плата" за пользование этим функционалом кар-онлайна?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, не обессудьте, читать много лень. Посоветуйте (можно и в личку) сигналку с автозапуском, спутником и с приложением на телефон.

Заранее благодарен.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

 

Уверены в том, что эта "фича" бесплатная у Агента? Там случаем не надо ли приобретать специальный тариф, который по-сути получится как "абонентская плата" за пользование этим функционалом кар-онлайна?..

 

У товарища на Фокусе установлена агент мс, правда не знаю  про-версия или нет, вроде как никакой абонплаты нет. Показывал что можно за машиной следить как через прогу на телефоне, так и через сайт кар-онлайн с ПК.

Слежу пока за ним в будущем думаю себе над такой системой, но пока за товарищем понаблюдаю:))) Ставил он её этой весной пока норм работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для слежения в кар-онлайн за машиной никаких денег не взымается. Только симка с выходом в инет нужна. Сам юзал продукцию МС с 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...