Перейти к содержанию

Сигнализация на Mazda3 SkyActiv 2014


Рекомендуемые сообщения

 

Подскажите, что в настройках нужно изменить в 3910, завожу машину погреть, а сам ухожу в здание. Прихожу, а машина заглушена, видимо не видя метки сига её глушит, можно сделать так чтобы она не глохла?

 

 

Как давно установлена система? Попробуйте описать причины, по которым она глохнет и для этого сделайте так: заведите авто, удалите элемент питания в метке, откройте/закройте дверь имитируя все действия по уходу в здание и понаблюдайте за ходом событий - машина заглохнет перейдя в режим "Антиразбой" по потере метки или что-то другое произойдет?

Сначала машина начинает мигать поворотниками, а потом глохнет. Зажигание остается включеным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала машина начинает мигать поворотниками, а потом глохнет. Зажигание остается включеным.

 

Как давно установлена система? Есть возможность посмотреть какой из режимов AntiHiJack настроен? Пробовали завести машину БЕЗ метки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сначала машина начинает мигать поворотниками, а потом глохнет. Зажигание остается включеным.

 

 

Как давно установлена система? Есть возможность посмотреть какой из режимов AntiHiJack настроен? Пробовали завести машину БЕЗ метки?

Год назад. Без метки машина не запускает двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад. Без метки машина не запускает двигатель.

 

 

Скромный вопрос: а где устанавливалась система? Настройки крайне странные, т.к. данная система позиционируется в качестве той, на которой можно реализовать автозапуск и блокировки там с датчиком движения, т.е. проще говоря без метки машина может быть заведена при первичном снятии с режима "охрана", но глохнет при начале движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Год назад. Без метки машина не запускает двигатель.

 

 

Скромный вопрос: а где устанавливалась система? Настройки крайне странные, т.к. данная система позиционируется в качестве той, на которой можно реализовать автозапуск и блокировки там с датчиком движения, т.е. проще говоря без метки машина может быть заведена при первичном снятии с режима "охрана", но глохнет при начале движения.

Вот и я не могу понять, почему она глохнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот и я не могу понять, почему она глохнет.

 

 

Повторю еще раз вопрос, который возможно прольет немного свет на ситуацию: где устанавливалась система?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот и я не могу понять, почему она глохнет.

 

 

Повторю еще раз вопрос, который возможно прольет немного свет на ситуацию: где устанавливалась система?

 

Я конечно извиняюсь за вмешательство, но назрел вопрос :)

Пандора 5000 нью, машина заводится норм с брелока и с телефона, но при виде метки авто глохнет, так не должно быть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все установщики умеют мягкую посадку на кнопочных машинах реализовывать , поэтому включена такая настройка - глушить по метке .

А.Да. Машина с кнопкой или ключом ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все установщики умеют мягкую посадку на кнопочных машинах реализовывать , поэтому включена такая настройка - глушить по метке .

А.Да. Машина с кнопкой или ключом ? 

кнопка,ели это вопрос мне был ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воот . Поэтому было найдено быстроудобное решение -  глушить по метке . 

 

Воот . Поэтому было найдено быстроудобное решение -  глушить по метке . 

так это возможно перенастроить, или же это правильный алгоритм работы в данном случаи ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина заводится по алгоритму педаль-кнопка ,   часто настройками не сделать мягкую посадку .

Ок спасибо, вроде ставили профессионалы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОBD - BLOСK  -  защита диагностического разъема OBD-II

Устройство позволяет предотвратить манипуляции со штатным ПО автомобиля, направленным на защиту от угона, при несанкционированном подключении к разъему диагностики!

 

Новый интеллектуальный подход к защите Вашего авто! 

OBD-0031.jpg

Цифровое устройство нового поколения! 

OBD-0033.jpg

Аналогов не имеет! 

OBD-0034.jpg

Разработано и произведено полностью в России!

 

Изделие позволяет предотвратить взлом штатного программного обеспечения при подключении к диагностическому разъему OBD и тем самым обеспечить защиту автомобиля от прописки новых ключей и угона!

Подробности ТУТ

Изменено пользователем keipol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вот и я не могу понять, почему она глохнет.

 

 

Повторю еще раз вопрос, который возможно прольет немного свет на ситуацию: где устанавливалась система?

 

Я конечно извиняюсь за вмешательство, но назрел вопрос smile.png

Пандора 5000 нью, машина заводится норм с брелока и с телефона, но при виде метки авто глохнет, так не должно быть ? 

 

У меня так же. Я специально попросил чтобы так сделали. 

 

 

Вот и я не могу понять, почему она глохнет.

 

 

Повторю еще раз вопрос, который возможно прольет немного свет на ситуацию: где устанавливалась система?

 

В Иркутске!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОBD - BLOСK  -  защита диагностического разъема OBD-II

Устройство позволяет предотвратить манипуляции со штатным ПО автомобиля, направленным на защиту от угона, при несанкционированном подключении к разъему диагностики!

 

Новый интеллектуальный подход к защите Вашего авто! 

OBD-0031.jpg

Цифровое устройство нового поколения! 

OBD-0033.jpg

Аналогов не имеет! 

OBD-0034.jpg

Разработано и произведено полностью в России!

 

Изделие позволяет предотвратить взлом штатного программного обеспечения при подключении к диагностическому разъему OBD и тем самым обеспечить защиту автомобиля от прописки новых ключей и угона!

Подробности ТУТ

а система ИГЛА будет работать с автозапуском??, мазда 3 2014 г  АКПП, сига пандора 5000 нью, кнопка старт стоп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь за вмешательство, но назрел вопрос smile.png

 

Пандора 5000 нью, машина заводится норм с брелока и с телефона, но при виде метки авто глохнет, так не должно быть ? 

 

 

Добрый день.

 

Это настройки Пандоры, кстати, вполне обычные/распространенные. Если обход штатного иммобилайзера под автозапуск выполнен посредством того же iDataLink StartCan, то производитель давно уже заявил о том, что "комфортной посадки" на новых Маздах не будет..

У меня так же. Я специально попросил чтобы так сделали. 

 

В Иркутске!))) 

 

Год назад. Без метки машина не запускает двигатель.

 

Крайне странное описание вопросов: вчера Вы пишете о том, что машина не заводится без метки, а сегодня оказывается что автозапуск работает и заведенный дистанционно авто глушится по приближению к машине с меткой. Силы моей мысли не хватает для того, чтобы понять о том, что же именно у Вас там происходит на самом деле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел с работы, завел машину зашел обратно на работу, выхожу с работы с надежлой что она прогрелась, а она заглохла))) как мне сделать так чтобы она не глохла?))) Машину я предварительно снял с сигнализации, открыл дверь, вручную зввел тачку и не оставив ключ в салоне пошел обратно в здание. Как еще то объяснить, я не понимаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите металлическую баночку . Заведите авто . Спрячьте метку  .  Выйдите из  машины , закройте двери ( окно открыто на всякий ) . Понаблюдайте ,что происходит .

Блокировка с датчиком движения , включается от  вибраций мотора на ХХ ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел с работы, завел машину зашел обратно на работу, выхожу с работы с надежлой что она прогрелась, а она заглохла))) как мне сделать так чтобы она не глохла?))) Машину я предварительно снял с сигнализации, открыл дверь, вручную зввел тачку и не оставив ключ в салоне пошел обратно в здание. Как еще то объяснить, я не понимаю))))

 

Как писал Вам выше, попробуйте посмотреть за происходящим с машиной в момент глушения двигателя и не за долго до этого, например оставшись в машине и вытащив элемент питания из метки тем самым сымитировав уход обратно на работу. Описанное Вами происходит каждый раз в такой ситуации или изредка/один раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ОBD - BLOСK  -  защита диагностического разъема OBD-II

 

а система ИГЛА будет работать с автозапуском??, мазда 3 2014 г  АКПП, сига пандора 5000 нью, кнопка старт стоп 

 

Да!

Игла будет работать!

Данное изделие прозрачно для любого диагностического оборудования.

Пандора не помеха. 

Изменено пользователем keipol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ОBD - BLOСK  -  защита диагностического разъема OBD-II

 

а система ИГЛА будет работать с автозапуском??, мазда 3 2014 г  АКПП, сига пандора 5000 нью, кнопка старт стоп 

 

Да!

Игла будет работать!

Данное изделие прозрачно для любого диагностического оборудования.

Пандора не помеха. 

 

спасибо в ближ. время запишусь к Вам ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поставить пандору 39 (на 39 короче начинается, дальше не помню)))  , с антеной гпс и автозапуском.. в одной из конторок где обычно ставлю 28к выдали, норм прайс или есть дешевле?

 

и отдельный вопрос, подкажите , если машина с кнопкой - как автозапуск реализовывается? (чип делать надо? где по чем? или вынимают из второго ключа?)

Изменено пользователем isky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поставить пандору 39 (на 39 короче начинается, дальше не помню)))  , с антеной гпс и автозапуском.. в одной из конторок где обычно ставлю 28к выдали, норм прайс или есть дешевле?

 

и отдельный вопрос, подкажите , если машина с кнопкой - как автозапуск реализовывается? (чип делать надо? где по чем? или вынимают из второго ключа?)

 

Выбирайте из модельного ряда линейки DXL 39**: Пандора 3910, Пандора 3930, Пандора 3940, Пандора 3945, Пандора 3950, Пандора 3970 и Пандора 3970PRO.

По поводу "норм.прайса" однозначного ответа не будет, т.к. очевидно, что перечисленное мной выше оборудование отличается друг от друга как по комплектации, так и по стоимости.

Замечу лишь о том, что "базовый" противоугонный комплекс на основе той же Пандоры 3910 будет содержать в себе цифровую блокировку RR-100, размещенную скрытно под капотом, и защиту доступа в подкапотное пространство электромеханическим замком капота со всем для него актуальным.

Если машина с кнопкой, то для сохранности второго полноценного ключа и с точки зрения вопросов безопасности используется бесключевой обходчик штатного иммобилайзера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...