Перейти к содержанию

Сигнализация на Mazda3 SkyActiv 2014


Рекомендуемые сообщения

Кто какую сигнализацию поставил (планирует ставить), где (оф.диллер или нет), делимся впечатлениями устраивает или нет, вопрос цены тоже можно озвучить.

Изменено пользователем Капитан Атака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил у фо дилера "Так как за угон осбо не парюсь, есть какско да и Мурманск не такой уж и криминальный город, хотя последняя время участились бандитские перестрелки в городе", простенькую сигнализацию с автозапуском шерхан. обошлась в 24 тыс руб. вроди доволен

Изменено пользователем Vasilij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сразу у дилера пандору. Можно и самому ставить, но в случае обращения, дилер 100% начнет ныть вся проблема с электрикой из-за неправильно установленной сигнализации. К тому же экономия ставить в гараже не такая уж большая. Обошлось в 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старлайн никто не поробовал ставить?

Изменено пользователем Капитан Атака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был на прошлой старлайн на этой пандора,говорю только про работу пандора намного круче,только связь потеряла пищит,ну видно что машина потеряла связь,очегь четкие нажатия открыть закрыть мгновенно ,батарея видно как садится а не так сразу села и все,единственно мне не нравится пищит она отрывками и засолками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня старлайн а94

с автозапуском? сколько вышла установка, второй ключ забрали?

@кристинаVH, лично я бы хотел чтоб штаный ключ заменял брелок сигнализации.. всегда использовал только две кнопки открыть и поставить на охрану,  а как пищит или заряд держит особого значения не имеют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем штатка вам не нравиться? ну да обратной связи нет, по моему неплохо с охраной справляется, если вопросы удобства и привычки откинуть. Дополнить замком капота и вообще норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем штатка вам не нравиться? ну да обратной связи нет, по моему неплохо с охраной справляется, если вопросы удобства и привычки откинуть. Дополнить замком капота и вообще норм. 

мне нравиться, я бы ничего не ставил штатной вполне хватает, но страховая требует сигналку иначе выплаты по угону не будет..

заметил, что на  заведенной машине штатным брелком двери не закроешь..(((

Изменено пользователем Капитан Атака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наоборот страховая сказала что пофиг на сигнализацию, если только автозапуск поставлю, то дороже станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наоборот страховая сказала что пофиг на сигнализацию, если только автозапуск поставлю, то дороже станет.

очень удивителная страховая... договор КАСКо вроде стандартный должен быт у всех, и там отдельным пунктом выведено какая сигналка стоит на авто и предупреждение что выплаты не будет в случае если не оборудуешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету такого, гута 51 тыщ., есть про доки и ключи на руках, про сигналку ни слова.

Изменено пользователем rock77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте пандору 3910 ,будете только метку с собой носить , а контроль всех параметров и общение с машной через телефон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я принципиально против установки сигнализации у ОД.

Получается о вашем авто у ОД есть ВСЯ информация!!! Адрес, что установлено, слепочки ключиков.

Информация стоит денег и найдутся люди которые захотят подзаработать на кусочек хлебушка.

 

@Капитан Атака, Ренессанс страхование требований к наличию сигнализации точно не выставляет. С франшизой страховка стоит 60 т.р.

 

А что на счет механической защиты думаете? Может ее достаточно?

Изменено пользователем З.О.В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с автозапуском? сколько вышла установка, второй ключ забрали?

А94 вообще с автозапуском, но я сказал обходчик не ставить, так как потом буду доп. иммобилайзер ставить. Вышло вместе с установкой 16к. Ставил парень, работающий у ОД. Получилось по документам у ОД, но не у ОД:) И второй ключ при мне.

Изменено пользователем KasaVerde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я принципиально против установки сигнализации у ОД.

Получается о вашем авто у ОД есть ВСЯ информация!!! Адрес, что установлено, слепочки ключиков.

Информация стоит денег и найдутся люди которые захотят подзаработать на кусочек хлебушка.

 

@Капитан Атака, Ренессанс страхование требований к наличию сигнализации точно не выставляет. С франшизой страховка стоит 60 т.р.

 

А что на счет механической защиты думаете? Может ее достаточно?

Я согласен ставить только не ОД. могут копии сделать, да и качество хромать будет. Лучше у официального установщика той или иной сигнализации. Тут обратил внимание на гидролок сразу на капот и акпп, штука не плохая и очень удобно. Сигналку хочу пандора. 

Gearlock

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких копий у ОД не хранится , тем более "Слепочки ключиков" mda.gif  из серии Бонд 007,  да и сам ключ имеет 2 чипа ( один от батарейки).Все отдается клиенту (2 ключа)

Заказ дубликата ключа - 1.5-2 месяца. Требует много документов ( от владельца , от диллера , от директора Центра) заверенных.

В дальнейшем, если на машину установлена сигнализация не у ОД, при возникновении проблем с электрической частью и обращении к ОД можно получить отказ ремонта по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня радует пандора,ложных срабатываний вообще нет,настроил датчики почти на полную,седня сплю брелок пищит,с окна смотрю мужик толстый дверью ударил и как раз вылазил,думаю оо как сразу звонит хозяину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких копий у ОД не хранится , тем более "Слепочки ключиков" mda.gif  из серии Бонд 007,  да и сам ключ имеет 2 чипа ( один от батарейки).Все отдается клиенту (2 ключа)

Заказ дубликата ключа - 1.5-2 месяца. Требует много документов ( от владельца , от диллера , от директора Центра) заверенных.

В дальнейшем, если на машину установлена сигнализация не у ОД, при возникновении проблем с электрической частью и обращении к ОД можно получить отказ ремонта по гарантии.

на каком основании они откажутся от ремонта по гарантии? деньги то Ваши. Просто качество хромает, один и тот же человек и масло меняет и машину "моет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил а94 старлайн can отличная сигналка! Чип не удалось сделать так как в связи с новизной машины у ключников оборудование не может видеть чип... пока пришлось отдать чип из второго ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривал с допщиком.

Он говорит что разберет ключ так, что на руках останется полностью ключ, только без чипа.

Это так для предъявления страховой, дескать вот второй на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...