Перейти к содержанию

В Грузию- зимой! А чего тянуть?


Igoryan

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь в феврале махнуть на машине в горы, на лыжах покататься. Выбор стоит между Гудаури и Буковелем.

В Буковеле прошлой зимой был-как оно там, знаю.

А вот по вопросу поездки в Грузию- для меня ещё "тёмный лес".

Есть желающие, или в теме кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

был в Гудаури после НГ 1-5 января, снега небыло, народу было мало, а так там красиво. Немного расстроил грузинский сервис, тупо чай (кофе) можно ждать час-полтора, пока несколько раз не подойдешь и не напомнишь о себе, дорогой роуминг, еще перед границей стоит отключать передачу данных на смартфонах, проходили границу примерно час, за это время в фоновом режиме у меня улетело около 500р, вовремя спохватился и отключил передачу. Если ехать на машине, то лучше заправиться под завязку на выезде из Владикавказа, так как в Грузии бензин дорогой, 95 стоит около 45р за литр. ну и видимо это политика такая, не смотря на отсутствие снега цены держали на уровне высокого сезона, например нам номер обошелся в 200 лари в сутки (4000р) и не волнует. Поэтому мы как и многие туристы посидели там день, посмотрели-пофоткались и уехали оттуда ввиду дороговизны нахождения там и отсутствия идей чем там еще заняться. Но не спорю, красиво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей есть, но это думаю не для рядовых райдеров, а для профи катающихся по пухляку и по чистым склонам. еще там есть катание на пароплане, стоило 180 лари (1 лари-20 руб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...