Перейти к содержанию

Изучаем особенности медиа системы Mazda3 Skyactiv


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

 

 

 

 

Нет сабвуфера в максимальном пакете....9 колонок только

хорошая шутка

Никаких шуток!

9 динамиков Bose. Вот на фото все они. Саба не под сиденьем, ни где нет))

В задней полке нет саба? На сколько я знаю, раньше саб в Мазде 6 у хэтча и универсала был в запаске, у седана вроде как в задней полке...Не знаю, как в Мазде 3, но может по аналогии?

вот расположение колонок bose в трехе g3

function_section2_img.jpg

Спасибо за инфтрмацию. Тогда другой вопрос, если докупить эти недостающие три колонки их спокойно можно подключить? Провода уже проведены, кто знает? Комплектация у меня суприм без доп. Пакетов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что проводка другая, + усилок... и в дверях "касеты" дугие...  не всё так просто, я уверен.

Можно чуть подробней, что за "касеты"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких шуток!

9 динамиков Bose. Вот на фото все они. Саба не под сиденьем, ни где нет))

 

 

 

 

сдаётся мне у вас какоето обособленное представление "саба"

намёк: в посте 573 все ответы есть

 

если докупить эти недостающие три колонки их спокойно можно подключить? Провода уже проведены, кто знает? 

я бы лучше поехал к мастерам по автозвуку, где бы мне помогли создать персональную систему под мои вкусы и запросы

и это точно было бы НЕ из компонентов BOSE

 

сорри, но это имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил раньше на G1 (Sport) с Bose, там саб был под пассажирской сидушкой, теперь G3 с 9-ю динамиками, так вот, земля и небо просто. В старой трехе звук пластмассовый, грохочущий примитивным неглубоким басом. В новой - просто сказка, практически идеальное звучание, ни разу не пожалел о переплате за 6-й пакет! Добавил бы виброизоляции в двери переднии разве что, для лучшего демпфирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиоты. Взяли звук шокера вкорячили в трек. Чуть не разбил машину 2 раза. http://zaycev.net/pages/30579/3057922.shtml

Изменено пользователем Holmes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал,слушал музыку и "хоп",музыка больше не играет и флешку не видит:) Флешка у меня на 32 гб в FAT32,музыкой занято 15 гб,все отлично играло до вчерашнего дня:) Буду пытаться что-то делать,просмотрев тему понял что я не один такой.

P.S. У многих были вопросы по названиям треков и фоткам к ним,у меня все отображается полностью с названиями альбомов и фотками.Первая строчка-название трека,вторая-исполнитель,третья-альбом:)А отображается у меня все потому что я около месяца сидел и в каждом треке прописывал все в ручную и на каждый трек загружал оригинальную обложку с альбома:) Вот такой вот подход к музыке,хотел чтобы все было красиво и полностью отображалось на экране дисплея:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал,слушал музыку и "хоп",музыка больше не играет и флешку не видитsmile.png Флешка у меня на 32 гб в FAT32,музыкой занято 15 гб,все отлично играло до вчерашнего дняsmile.png Буду пытаться что-то делать,просмотрев тему понял что я не один такой.

 

P.S. У многих были вопросы по названиям треков и фоткам к ним,у меня все отображается полностью с названиями альбомов и фотками.Первая строчка-название трека,вторая-исполнитель,третья-альбомsmile.pngА отображается у меня все потому что я около месяца сидел и в каждом треке прописывал все в ручную и на каждый трек загружал оригинальную обложку с альбомаsmile.png Вот такой вот подход к музыке,хотел чтобы все было красиво и полностью отображалось на экране дисплеяsmile.png

ну ты мужик ) скинь песенки сюда ) если не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GYDRA, какую кодировку воспринимает башка тачки? Раньше вроде UTF-8 нормально показывалось, после последнего обновления у дилера, одни крокозябры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что я около месяца сидел и в каждом треке прописывал все в ручную 

 Ну Гоблин прям. Если совсем нечем заняться ты пиши в личку. На месяц легко найду бесполезное для тебя занятие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а можно ли как-нибудь остановить воспроизведение с флешки так, чтобы при следующем запуске двигателя оно не начиналось автоматом заного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера завожу машину, а у меня вся система на английском языке, просто сам взял и переключился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго время суток .

подскажите пожалуйста , у меня музыка с флэшки , читается как-то странно , на флэшки 8 гига есть несколько альбомов .

так система читает альбом и не переходит на следующий автоматически .

что нужно сделать?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 есть несколько альбомов .
так система читает альбом и не переходит на следующий автоматически 

 

сдаёцца мне, она и не прошита на переход от альбома к альбому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера завожу машину, а у меня вся система на английском языке, просто сам взял и переключился 

У меня тоже было такое, я сильно удивился этому глюку to_keep_order.gif  Небольшой морозец был на улице, сажусь и опачки - английский язык и всё в заводских настройках. Прикола не понял. dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть обновление на мультимедию? У меня 29... Стоит.

Смс не читает. Постоянно зависает, приходится сбрасывать настройки ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть обновление на мультимедию? У меня 29... Стоит.

Смс не читает. Постоянно зависает, приходится сбрасывать настройки ((

Есть уже 34. У меня 30 стоит без нарекании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для активов (без мониторов которые) когда обновление будет? Хочу русский язык голосового управления! А то через раз понимает меня на анг!

Изменено пользователем DIMM_78RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прастите за глупый вопрос,

а что можно заполучить, ежели вставить в ЮСБ 3G-модем ?)

какие возможности появятся?

 

а то тут на халяву достался модемчик, куда бы приспособить не знаю вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что можно заполучить, ежели вставить в ЮСБ 3G-модем ?)

 

 

я думаю, ваще ничего не будет :)  напишет, что это съёмный диск, на котором какая-то хрень :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...