Перейти к содержанию

максимум лыж и бордов в салоне


Натусик

Рекомендуемые сообщения

Привет!

а кто как возит лыжи и борды ?

Задача:сколько человеко-комплектов влезет в салон,если у мужа лыжи-193 см?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было 3 сноуборда,два из них в чехле,в хетче откидываешь кресло и все,а если нужно что бы в машину много народу влезло,покупай багажник на крышу для лыж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седан, хетч? =))

с лыжами по проще...сиденье заднее откинул и хоть 10 пар =)))

да пока никакой...но будет хетч.

влезет туда два кресла детских и на сложенную треть 2 метра дров марки Мувемент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седан, хетч? =))

с лыжами по проще...сиденье заднее откинул и хоть 10 пар =)))

да пока никакой...но будет хетч.

влезет туда два кресла детских и на сложенную треть 2 метра дров марки Мувемент?

Только если багажник будешь брать на крышу, то обязательно закрытый, а то по нашим дорогам, пока до склона доберешься, потом лыжи заканаешься очищать))

 

У мну в хэтч помещалось 2 пассажиров и, соответствено, 3 комплекта: 2 сноуборда, один лыжный, но мне каатся 193 см. это как-то длинно очень - может не влезть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седан, хетч? =))

с лыжами по проще...сиденье заднее откинул и хоть 10 пар =)))

да пока никакой...но будет хетч.

влезет туда два кресла детских и на сложенную треть 2 метра дров марки Мувемент?

Только если багажник будешь брать на крышу, то обязательно закрытый, а то по нашим дорогам, пока до склона доберешься, потом лыжи заканаешься очищать))

 

У мну в хэтч помещалось 2 пассажиров и, соответствено, 3 комплекта: 2 сноуборда, один лыжный, но мне каатся 193 см. это как-то длинно очень - может не влезть...

А вот мы на других авто лыжи возили бочком одна над другой упёрши между дверьми и сиденьями правда после посадки переднего пассажира всё это утрамбовывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще многие бомбилы, возящие клиентов от склона до электрички - не парятся, даже не откидывают сидушки, кладут в багажник, опускают крышку багадника до возможного и затягивают веревкой...просто и экономно....=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то на хэтче ездил с тремя друзьями, откинув большую часть спинки. Т.е. получается 4 доски и 4 человека, друг сидел на откинутой спинке(маленького роста он ), а на обратном пути все уместили на откинутой маленькой спинке и уже нормально сидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик

Двухметровые лыжи не войдут при откинутой спинке, только если сидение по мах. прижать к торпеде. И анти прав, два детских кресла не поставить если сложить 40% спинки. Даже сидеть с откинутой маленькой спинкой и детским сидением очень неудобно((( Я думаю выйти из положения вырезав дырку в задней спинке за подлокотником. Но досок туда войдет только две, а лыж я не прикидывал еще. А дырку полюбе надо делать (рыболов), так хоть четверо могут спокойно сидеть и снасти есть куда пихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем здрасьте!

Вот у меня была Митцу Каризма (Хэтч), так я в багажнике свой борд возил, борд (148 см)!

А если откинуть маленькую часть заднего сиденья (1/3 т.е.) то ездили в 4, и 4 борда возили без проблем!

Вопрос - походу в Мазду 3 Хэтч не влезет борд просто в багажник, полюбому придется сиденье откидывать, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте!

Вот у меня была Митцу Каризма (Хэтч), так я в багажнике свой борд возил, борд (148 см)!

А если откинуть маленькую часть заднего сиденья (1/3 т.е.) то ездили в 4, и 4 борда возили без проблем!

Вопрос - походу в Мазду 3 Хэтч не влезет борд просто в багажник, полюбому придется сиденье откидывать, верно?

Ты знаешь у мну борд 164 см не влезает тупо в багажник, но 4 человека и 4 борда тоже возил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте!

Вот у меня была Митцу Каризма (Хэтч), так я в багажнике свой борд возил, борд (148 см)!

А если откинуть маленькую часть заднего сиденья (1/3 т.е.) то ездили в 4, и 4 борда возили без проблем!

Вопрос - походу в Мазду 3 Хэтч не влезет борд просто в багажник, полюбому придется сиденье откидывать, верно?

Ты знаешь у мну борд 164 см не влезает тупо в багажник, но 4 человека и 4 борда тоже возил...

 

 

 

Ну в принципе не беда! Будем ездить с откинутым задним сиденьем, точнее 1/3 сиденья откинутой :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...