Перейти к содержанию

В поисках mazda 3 G2 2.0 HB


Serg.sab

Рекомендуемые сообщения

Пришло время двигаться дальше и расставатбся со своим авто (G1 2.0 Sport) Сразу выложу в продажу как найду себе замену..... И так, ищу мазду 3 G2 кузов. 2 литра, хетч. МКПП и АКПП не имеет значения. Так же не вижу ничего страшного если авто было в мелких дтп и покраске навесных частей, главное чтобы сделано было качественно. Повезет если я найду комплектацию спорт... ПО пробегу и году выпуска так же готов рассмотреть все варианты. Интересует белый цвет. Когда покупал первую матрешку тоже хотел белую...но увы...достойных вариантов не было. Но всеже готов расммотреть и ваш авто в другом цвете (можеть чем удивите.) 

 

И так жду предложений...

 

P.S. Так же рассмотрю вариант обмена своего G1 2.0 на ваш G2 2.0 с моей доплатой.

Изменено пользователем Serg.sab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рассмотреть то могу, но купить наврятли... Хетч практичнее как показала практика. Да и смотрится лучше.

Смотрел даже машины за бугром...Там конечно начинка в машинах совсем другая...Прям собирай вещи и едь туда за машиной...

Чтото типа этого хочу:

post-53992-0-85930900-1387046816.jpg

post-53992-0-67353400-1387046829.jpg

Изменено пользователем Serg.sab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

собираюсь продавать, но летом ближе к осени))) да и под все твои требования подходит только что Г2 и 2.0... а так черный седан, АКПП, 2009 г.в., но впервые куплена была в апреле 2010-го, зато отличная комплектация со штатным биксеноном (фары как на верхнем фото), полный обогрев лобовухи, ну и т.д. короче нет кожи, люка, эл. привода сидений и штатной навигации, все остальное есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...