Перейти к содержанию

Ралли жткар


Kerpen

Рекомендуемые сообщения

удовольствия МОРЕ :)

 

но честно говоря туда ездить машину жалко, 1 раз проехал и больше не тянет...

 

и еще не понравилось что на трассе много препятствий, я ехал круг на время, а мне 2 встречки, пешеходы..

первая моргала, мол куда я несусь :), поняв что я не буду тормозить уехала с дороги

вторая 0 внимания, даже не подвинулась! пришлось тормозить, объезжать, несерьезно как то..

женщина с ребенком сбежала в сугроб...

 

вообщем весело покатался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалдеть! я в шоке! вот это гонки! есдить по встречки с машинами и люди там ходят обычные?! это был наверное зимний стритчелендж!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что-то вроде того, может это только мне так повезло :)

правда там на поле далекооо видно, поэтому не настолько опасно, как в городе на улицах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.... мне сначало фотограф на шпильке встал неудачно... а потом люди по дороге шли, а я тут где то 120 несусь... в итоге думал посигналю никуда не пойдут, а будет поздно хз куда они свернут, вдруг и я туда же... поэтому просто жестким заносом слетел с трассы и осталься ждать "эвОкуаторов" :) Ну потом в safe mode проехал трассу, чтобы не вылететь... потом узнал, что все проблеммы (звуки) из-за погнутого ароматизатора, в итоге съездил поменял его и теперь я снова готов к боевым выездкам, правда кое что уже делать не буду))))

Очень понравилось короче! %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во вы везучие:)))) мне ниразу никто не мешал:) тока местами машину жалко всетаки:) зато это что-то похожее на ралли а не на ползание вокруг конусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...