Перейти к содержанию

Тотал мазды?


Dr.Vodkin

Рекомендуемые сообщения

Суть заключается в следующем- я водитель с небольшим стажем. Молодой, неопытный.

Так получилось,что при съезде с шоссе на другое шоссе меня занесло на скользкой дороге.

В результате меня кинуло на отбойник(2 раза)- хуже чем в токийском дрифте

 

Результат печален-разбил весь перед(передние крылья,капот,бампер,все фары, электроника дымит-движок вроде на ходу)

Частично зад(правое заднее крыло,задний бампер) вылетело 4 подушки безопасности. Перебито рулевое управление. 

В общем все очень печально =(

 

авто по КАСКО, т.е. проблем вроде как не должно быть- но тут бывают всякое. К чему мне себя готовить морально в такой ситуации?

Есть ли вариант что-то сделать с таким авто, чтобы можно было поставить его на колеса?

 

Фото чуть позже загружу

 

Мазда 12 года. Застрахована на 650 000. Год эксплуатации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно из двух - либо по каско сделают, если ремонтопригодна, либо вернут тее 650к за вычетом процентов амортизации за 11 месяцев использования...

главное не бери деньги на ремонт!!!типо сам сделаешь, 10000000% что их и на треть не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь знает какие сейчас расценки по ремонту ходовой и электрики?

сколько стоит весь металл я примерно представляю, потому что сам в этой сфере работал, а вот с внутренностями сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заморачивайся с таким ремонтом. Деньги вложишь, что-нибудь сделают плохо. Потом проблем не оберешься.

+1 Сделать хорошо это еще полдела. Потом еще продать нужно. Разумнее получить выплату и взять новое или годовалое авто. Сам проходил тотал и долго думал оставить/отдать страховой. но у авто повреждений было мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...