Перейти к содержанию

Географ глобус пропил


Marusichka

Рекомендуемые сообщения

В общем, фильм о том что нужно жить и радоваться жизни, не воспринимать и делать все по правилам или по шаблону. Уметь прощать и признавать свои ошибки, все мы люди и ни кто не идеален. Наша жизнь коротка и нужно брать от неё все, не обращать внимание на другорядные вещи и быть самим собой... Печально, но я думаю все так и есть..

 

Обзор:

Победитель «Кинотавра», возможно, лучший (и точно самый важный) русский фильм года, экранизация одноименного и крайне удачного романа Алексея Иванова — про вечного неудачника (Константин Хабенский), вынужденно ставшего преподавателем географии в пермской школе и влюбленного во все человечество — от собственной неверной жены (блистательный выход Елены Лядовой) до нагловатых школьников, раз от раза придумывающих для него все более жестокие проверки. Почти советское по уровню (в самом лучшем смысле) и одновременно крайне современное кино, обнаруживающее героя нашего времени совсем не там, где его можно было ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отношение к нашему кинематографу современному опосля просмотра резко изменилось в лучшую сторону.

Не ожидал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Скушновато и мрачно, как будто Россия из глаз америкосов от чего получил только печаль. В итоге не досмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не понравилось. Отмороженный учитель с отмороженными учениками. Чернуха!
не, просто все тётки хотят депутата, а у ученицы мозгов ещё мало, хорошо хоть учитель их (мозги) пропить не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм шикарный, несколько не жалею что посмотрел
стался очень доволен

 

 

Не понравилось.

Отмороженный учитель с отмороженными учениками.

Чернуха!

Вы еще чернушных фильмов не видели
"Портрет в сумерках", "Юрьев День" да чего далеко ходить "Груз 200"

вот там чернуха так чернуха

а в Географе ей даже и не пахнет
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...