Перейти к содержанию

{ кино } Ной


davka

Рекомендуемые сообщения

 

библейский эпический фильм "Ной". Режиссёром фильма является Даррен Аронофски, известный по таким картинам,

как "Реквием по мечте" и "Чёрный лебедь". Главную роль исполнит Рассел Кроу, который снимался в таких фильмах, как "Игры разума", "Гладиатор", "Отверженные" и др

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравятся работы Даррена Аронофски и этот фильм уже в закладках к обязательному просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

сегодня довелось просмотреть данный фильм . Скажу сразу что выброшенные 520 Рублев , так же непонятен смысл показывать его в 3д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ходили смотреть с женой. Фильм оказался нудным на мой взгляд. Слишком замудрили.   Ожидал чего-то лучшего.  Если кто-то хотел взять с собой детей даже и не думайте об этом. Лучше бы я на  на рио-2 сходил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ходили смотреть с женой. Фильм оказался нудным на мой взгляд. Слишком замудрили.   Ожидал чего-то лучшего.  Если кто-то хотел взять с собой детей даже и не думайте об этом. Лучше бы я на  на рио-2 сходил)

 

Про детей абсолютно согласен(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дошли)))) подумали раз такие отзывы, то и стремиться особо не надо))))

 

Поверьте , мало что потеряли , надеюсь в следующий раз мои деньги тоже кто-нибудь сэкономит )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное ,что в эти дни во время показа Ноя, фильм Стартап российский идет. Но этот фильм народ игнорирует,потому что клюет на афишу и грокую рекламу, а зря. фильм то куда более интересней.Если бы еще и бюджеть туда американский воткнуть. то был бы вобще сказка. Про то как образовывался Яндекс. Бюджет всего 2 млн. долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А скажите мне кто понял, как жизнь то человеческая продолжилась в результате всей этой истории?! Кровосмешение?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

После просмотра этого фильма, как человеку совершенно не во что не верующему, хотелось найти всех создателей и плюнуть им в лицо. Ну есть, для меня лично, сказка о Ное, как он спас животных, как птичка принесла ему веточку, как все кончилось хорошо и прекрасно. Но в фильме это псих, фанатик, одержимый, идиот и просто му...к. К тому же еще и алкаш. Как фильм полная лажа, как история тут на фоне создания пусирайт нужно в лик святых. Фильм даже не достоен скачивания бесплатного. Расселу позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...