Перейти к содержанию

Турнир по боулингу - 2


MegaDen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Да я думаю там еще кого нибудь уломаем. :) Просто многие стесняются итд. Мы туда участвовать едем, а не драться за кубок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jull, MegaDen и Volchok

Я вас поздравляю! вы молодцы!

 

Спасибо. Финал был интересным и непредсказуемым. Одна кегля решила судьбу матча в буквальном смысле слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехать не смогла.

Так кто в итоге выйграл?

Можно было и не задавать этот вопрос.))) Естественно Денис утер всем нос, но у него были очень достойные соперники. Перевес всего в одну кеглю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexx & Ani - Охромное спасибо за помощь!!! Все за все хватило? А то чтото забыл спросить

 

Lexx клуб хороший, но для нас тесноват я думаю И совсем нечего жраааать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем большое))...здорово поиграли))

pipshenka ....в следующий раз точно выйграешь,разница всего 10 очков была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел в виду партии, одной...интересно просто, у меня по моему уходу было больше чем у него лучший результат, вот и интересно)))) ксати, это он мне подсказал, как целиться надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел в виду партии, одной...интересно просто, у меня по моему уходу было больше чем у него лучший результат, вот и интересно)))) ксати, это он мне подсказал, как целиться надо)))

222 у волчка было за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел в виду партии, одной...интересно просто, у меня по моему уходу было больше чем у него лучший результат, вот и интересно)))) ксати, это он мне подсказал, как целиться надо)))

222 у волчка было за игру!

МОЩЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, организаторам огромное спасибо! Все было супер!

 

Фотки обещаю за эти выходные выложить. Нет времени - утром из дома ушел и вот только вернулся.

 

А в финале, похоже, у всех троих батарейки сели ))) Насколько я помню, мы с трудом из 100 очков вышли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...