Перейти к содержанию

Брать ли Mazda 3 2005 года?


Safo1

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, Вы владельце сей машины. Стоит ли брать такую вот MAZDA? просто располагаю всего 300000 руб и вот думают, что лучше взять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у 05 года проблема с ржавчиной. По акрам задним смотри. В принципе критичных я не видила. Н все же не приятно)))) а так диагностики конечно делать надо. Вообще я сама на такой катаюсь. Тьфу тьфу тьфу не подводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недавно продал свой аппарат 04 года. пробег был 180 000. Начались корозии по аркам, но не критичные, так же из-за пескострую покрылись ржавчиной пороги (в тех местах где отошел пластиковый порог. по днищу зацвела, причем только задняя часть. Но все было исправлено, обработано. двигатель у меня стоял 2 л. все работало без нареканий, хоть и давал машинке МАТ масла не ела. тысяч так на 150 начал хрустеть шруз. в остальном машинка вела себя отлично. поэтому мой совет - ДА рассматривай есть вполне приличные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупая машину такого года, советую не обращать внимание на пробег!скрутить его сейчас не так дорого стоит.смотри на состояние кузова, на подтеки масла. не пожалей денег заедь в сервис и пусть машину глянут на подъемнике.

удачи!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если лезть в мотор, то сразу же сменить поршневые кольца, и шатунные вкладыши, прокладки клапанной крышки и ГБЦ, и получится почти новый мотор :)  немного обкатки и  радости ещё на пару сотен тысяч км :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...