Перейти к содержанию

Лучший детективный сериал


Mindfreak

Лучший сериал данного жанра  

11 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сейчас пересматриваю C.S.I. Место преступления, отличный сериал с хорошей игрой актеров, в котором нет ни одной плохой серии (имхо). А какой детективный сериал нравится вам?

ЗЫ: В опрос добавил сериалы, про которые хоть что-то слышал, но ни один из них сам не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерлок! На выходных пересмотрел. В январе покажут 3-й сезон в России.

 

Почему?

 

Это не сериал! 1 сезон - 3 серии. Длина серии около полутора часов. Для меня это отдельные фильмы. Очень динамичные, яркие и до конца держат в неведении. Советую всем посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу. Это вообще любимый жанр.)) вечером, чтобы уснуть очень хорошо идут сериалы такие.

Я выбрал Касла. Интересный сериал. Предсказуемый правда, но легенький. Но зато там много приятных деталей. Например когда они звонят по телефону (айфону) видно, что они реально куда-то звонят, нажая на реальные кнопки интерфейса айос. Мелочи, а приятно.

Еще соглашусь про Менталиста. Тоже очень интересный. Элементарно неплохой, но Шерлоку, мне кажется он проигрывает, хотя его совсем немного серий то и было/будет.)

Декстер тоже ничего, но мне муторно.

К CSI отвращение, по непонятным причинам. Мне кажется у них там технологии, коих нет нигде. Типо определения по сьемкам с камер на улицах сетчатки глаза и типо того. Не люблю когда в сериалах прям у них все так круто складывается на каких-то невероятных компьютерах с непонятными ОС.))))) Как стереотип какой-то) не могу заставить себя посмотреть)) хотя говорят там очень даже интересно все.)

Я б еще старенького Коломбо добавил. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менталист, 5-й сезон вышел с хорошей озвучкой. Приличный сериал. CSI тоже неплохой, вместе с ним Закон и порядок занимают свою нишу среди американских сериалах о правосудии и системе судебных учреждений США. The Kiling понравился. Белый воротничок рекомендую. А для любителей офисного планктона, хитрого и юркого - форс-мажоры.


Оу. Это вообще любимый жанр.)) вечером, чтобы уснуть очень хорошо идут сериалы такие.
Я выбрал Касла. Интересный сериал. Предсказуемый правда, но легенький. Но зато там много приятных деталей. Например когда они звонят по телефону (айфону) видно, что они реально куда-то звонят, нажая на реальные кнопки интерфейса айос. Мелочи, а приятно.
Еще соглашусь про Менталиста. Тоже очень интересный. Элементарно неплохой, но Шерлоку, мне кажется он проигрывает, хотя его совсем немного серий то и было/будет.)
Декстер тоже ничего, но мне муторно.
К CSI отвращение, по непонятным причинам. Мне кажется у них там технологии, коих нет нигде. Типо определения по сьемкам с камер на улицах сетчатки глаза и типо того. Не люблю когда в сериалах прям у них все так круто складывается на каких-то невероятных компьютерах с непонятными ОС.))))) Как стереотип какой-то) не могу заставить себя посмотреть)) хотя говорят там очень даже интересно все.)
Я б еще старенького Коломбо добавил. ))))

Касл - забавный, но кроме любовной линии там ничего нет, мне кажется. А вот по поводу Места преступления я вам так скажу. Как человек, знакомый с возможностями графических программ, я смотрю такие моменты по 5 раз. так забавно на это смотреть, зная, что это невозможно в принципе) К сотой серии появляется здоровый скептицизм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...