Перейти к содержанию

Закрепление темы про непорядочных продавцов в шапке раздела запчасти и аксессуары


_zhenechka_

Рекомендуемые сообщения

Давно пора закрепить эту тему в шапке раздела з/ч и аксессуары т.к. в ней покупается и продается гораздо больше! Это предложение уже звучало, но почему-то осталось без внимания!!! А в итоге мы имеем, что люди давно занесенные в черный список, продолжают """"""ать одноклубников и никому до этого нет дела, кроме самих пострадавших! ПОЧЕМУ ТАК???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора закрепить эту тему в шапке раздела з/ч и аксессуары т.к. в ней покупается и продается гораздо больше! Это предложение уже звучало, но почему-то осталось без внимания!!! А в итоге мы имеем, что люди давно занесенные в черный список, продолжают """"""ать одноклубников и никому до этого нет дела, кроме самих пострадавших! ПОЧЕМУ ТАК???

 

Жень, сейчас кардинально все изменится.

 

Черный список не поможет. Зарегистрирует новый аккаунт и так же будет обманывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрации нет до этого дела))))

Давно не звучало))

ПРЕВЕД МЕДВЕД!!!

Да, к сожалению! Идет поиск "врагов народа" среди одноклубников как в 37ом году!

 

Давно пора закрепить эту тему в шапке раздела з/ч и аксессуары т.к. в ней покупается и продается гораздо больше! Это предложение уже звучало, но почему-то осталось без внимания!!! А в итоге мы имеем, что люди давно занесенные в черный список, продолжают """"""ать одноклубников и никому до этого нет дела, кроме самих пострадавших! ПОЧЕМУ ТАК???

 

Жень, сейчас кардинально все изменится.

 

Черный список не поможет. Зарегистрирует новый аккаунт и так же будет обманывать.

 

Можно блокировать IP хотя бы! Но это никому не нужно! Гораздо интереснее выявлять врагов клубного магаза, которые осмеливаются что-то продать по вменяемой цене! mda.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, большинство из черного списка давно заблокированы по IP, но это не мешает создавать новые аккаунты

Хочешь отправлять деньги в никуда человеку со "вчерашней" регистрацией?

Свою голову не пересадишь всем

Хватит уже поносить всех.

Если считаете, что это так просто - напишите как или помогите заняться этим вопросом.

кричать все могут

 

 

Есть факты - предоставь их, а кричать в воздух все могут

я лично блокирую в день по 5-10 аккаунтов с разборками и ворованными запчастями, а также по жалобам одноклубников, но тебе ведь все равно это, мы ведь такие уроды и ничего не делаем.

сможешь лучше - дерзай!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никит, если бы мне было все равно, то я бы ничего не писал! Предлагаю небольшую, но на мой взгляд, действенную меру. Что мешает ее воплотить? Или же раскритиковать?


А может стоит создать какую-то новую тему, которая была бы шапке каждого раздела Магазин, что мол будьте бдительны и не стоит доверять первому встречному, особенно со свежей регистрацией, что администрация не несет ответственность и все в таком духе. По-моему, это жизненно необходимо такому большому динамичному и активному форуму!

P.S. По поводу "дерзай"... я бы мог удалять старые темы, где что-то уже продано, коих сейчас навалом. Если доверите. :)

P.P.S. Я вообще за мир, но против перегибов и зачисток! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с таким тоном общения намного лучше и продуктивнее диалог будет складываться)))

 

сейчас попробуем реализовать твою идею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение такое. Список не поможет, по вышеизложенным причинам и т.к. в теме 90% инфы - это будут разборки. Лучше создать в каждом разделе по продаже  тему с предупреждениями, а ещё лучше даже с примерами того, как бывает. Можно будет мою тему закрепить, когда всё закончится, правда я пока не знаю чем она закончится. Закрыть её и пускай читают, смотрят как оно бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнении Женькиной идеи. А если чуточку усложнить форму регистрации? Чтобы новым было не на много сложнее 1 раз заполнить анкету с данными и зарегестрироваться в клубе без проблем. А у непорядочных продавцов уходило больше времени на создание нового аккаунта после блокировки? И они бы не замарачивались, а уходили бы в другой другие места))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнении Женькиной идеи. А если чуточку усложнить форму регистрации? Чтобы новым было не на много сложнее 1 раз заполнить анкету с данными и зарегестрироваться в клубе без проблем. А у непорядочных продавцов уходило больше времени на создание нового аккаунта после блокировки? И они бы не замарачивались, а уходили бы в другой другие места))

не поможет, к сожалению, 

 

продать нескольким одноклубникам бампер несуществующий по 5000 р. - это стоит нескольких минут потраченных на регистрацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что дело не только в Администрации, а ещё дело в "халяве" на которую "клюёт" наш брат и которая выходит боком потом. Усложнить процесс регистрации не изменит ничего!!! так как мошенники ради наживы идут на любые хитрости. Только "станцевать с бубном" у компа дейсвительно усложнит набор новых порядочных клубней(имхо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А что если обязать продавца правилами подачи объявления вместе с инфой о товаре в обязательном порядке давать список одноклубников, 2-3 ника, которые у него уже что то покупали, а дальше покупан пишет в ЛС кому нибудь из этого списка и если инфа о добросовестности продавца подтверждается клубнем, то можно покупать! Если же клубень говорит, что продавец кидала или он у него ни чего не покупал, то жмем кнопку жалоба и в бан его!!! Те кто продают в первый, т. е. без репутации, могут приехать на встречу клуба САМИ и показать клубням из своего города то, что продают, а потом вешать в объявлении список ников тех, кто видел!!! Им надо продать, вот пусть и морочатся, а нет так досвидания!!! Но если уж покупан не удосужился спросить о репутации продавца и его кинули, то тут уже его проблема!!! Опять же в разделе можно создать тему: "ВНИМАНИЕ!!! Спроси о надежности продавца!!!" Ну или как то так!!! Уважаемая Администрация, кинуть могут любого, в том числе и Вас!!! С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, сделать новое правило, типа прежде чем создать тему о продаже, ты должен модератору сообщить о месте происхождения з.п, о кол-ве, хоть какие то данные о себе (тел), ну что то в этом роде (как доки при разборе авто), а не разрешенную тему, сносить без суда и следствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это даст! Кинул в итоге и что? Позвонить ему по телефону и сказать, что он плохой мальчик!!! И потом как проверить правдивость предоставленных продавцом данных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...