Перейти к содержанию

Горько!


Marusichka

Рекомендуемые сообщения

Всем Добрый день!

Вчера подруга уговорила меня сходить в кино на фильм "Горько!". Сразу скажу, не люблю наши русские фильмы, тем более комедии. В последний раз смотрела "Яйца судьбы" и решила что это будет последнее что я смотрю из отечественного кинематографа. Но фильм "Горько!"  просто меня убил, я давно так не смеялась. Фильм смотрится на одном дыхании, сюжет безбашенный, игра актеров супер! Всем советую! Сходите не пожалеете!!! Что-то мне подсказывает что моя свадьба будет так же проходить)))

 

Обзор:

Чтобы все остались довольны, Рома и Наташа решают провести две свадьбы: одну для родных, другую для друзей. Все идет по плану, пока не выясняется, что свадьбы будут проходить одновременно. Удачная комедия дебютанта Жоры Крыжовникова (псевдоним телевизиощика Андрея Першина) уже удостоилась сравнений с фильмами Гайдая — заслуженно: похоже, «Горько!» — едва ли не первая по-настоящему, без оговорок, смешная комедия за всю историю постсоветского кино.

 

 

ЗЫ: Извините, если такая тема уже была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже смотрел, оценил на 3+, сугубо личное мнение))) так как не  люблю russian комедии особо, а вот подружке понравился фильм очень))) дико смеялась весь фильм,  так что .... на вкус и цвет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохой

временами нереально смешно

пара мест затянуто

но в целом хорошая 4

Полностью поддерживаю.

 

То что я не уснул это уже показатель того что киношка не плоха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...