Перейти к содержанию

{кино} Need for speed


davka

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Отсидев в тюрьме за преступление, которого он не совершал, автомеханик и уличный гонщик Тоби выходит на свободу, и полон решимости поквитаться с тем, кто его подставил.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, стоит посмотреть исключительно ради спецэффектов и крутых тачек.

ну и для фанатов игры. 

- так - ерунда какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, стоит посмотреть исключительно ради спецэффектов и крутых тачек.

ну и для фанатов игры. 

- так - ерунда какая то

согласен

уверен,что гавноцо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить... Как определяется "шлак по трейлеру"? Уверен,что смысловой нагрузки в кино не будет,зато будет экшн. Разве не этого жаждет зритель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить... Как определяется "шлак по трейлеру"? Уверен,что смысловой нагрузки в кино не будет,зато будет экшн. Разве не этого жаждет зритель?

в таких фильмах весь экшен в рекламном ролике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вчера смотрел...Не зацепило((( До уровня форсажа не дотягивает на мой вгляд...Но те кто играл в одноименную игру увидят сходство с игрой! Крутые тачки... и все!!! Ни крутейших спецэффектов ни нормальных девочек ни музыки...на мой вгляд: фильм -3, сюжет - 4, сходство с игрой - 5!

 

З.Ы. И когда уже ментам выдадут норм тачки??? А то как то странно выглядит, когда ментовское ведро догоняет ламбу, конига и прочих)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А то как то странно выглядит, когда ментовское ведро догоняет ламбу, конига и прочих))

у них форсированные движки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фильма снятого по игре - отлично!Отлично передается атмосфера последних частей игры.Также порадовало,что фильм не перенасыщен компьютерной лажей...ибо кино больше трюковое.Что для меня есть плюс.Надоели все эти фильмы созданные на компьютере для деградирующего населения.Фильм по игре жанра - гонки.боевика аля форсаж не ждите.Форсаж - это дорогой сериал "бригада на колесах"...начали с краж дивиди,в последнем фильме воют с армейским спецназом...

Забыл отметить,хорошую операторскую работу,порой ощущаешь,что это не полнометражный фильм а видео-ролик в игре - не хватает только джостика от консольки в руках...Гонки тоже на уровне,у водителей присуствуют эмоции: такие,как банальный страх,не всегда вписываются в повороты... Сюжет тривиален,но не скучен. 

 

ЗЫ.Кто говорил,что весь экшн в тизере...вЫ ошибались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино, видимо, как и последние игры серии не оправдывает желания аудитории. Все ждут тюнингованных авто, а не гиперкаров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критики предсказывают провал этому фильму, так как он не имеет сюжета, не имеет звезд и весь нацел на любителей этой игры из которых не все пойдут смотреть. Я дождусь торрента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессюжетная с малым количеством спец эффектов сказочная хренота!!!

Не знаю зачем его в 3д сняли

Идет кстати 2 часа

Кто-то рассчитывал на высокоинтеллектуальное авторской кино с названием NFS?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про высоко интеллектуальное разговора не велось.

В фильме нет сюжета, нет никакой интриги и никакой развязки,бесполезно потраченные 2 часа жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...