Перейти к содержанию

чего бы добавить форуму


Maxiller

Рекомендуемые сообщения

спросили что такое ИРЦ??

 

И тут же сами себе ответили - это чат.

Старинный протокол Internet Relay Chat - > Прочесть в Википедии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ
если честно, без разницы)

Вот и у меня такое же ощущение. Раз флудильни не закрывают, то особым спросом пользоваться не будет.

Хотя, помнится, в студенчестве я всю заводскую бухгалтерию подсадил на ирц ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выбираю "Найти сообщения пользователя", они выводятся в виде сообщений с указанием ID, и форума, в котором оставлены.

Не показывается названия темы - добавьте пжст )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
теперь бы научить блоги понимать ХТМЛ. было бы волшебно)

Это тебе в жэжэ ))

я не люблю жажу. у меня есть, я читаю, но уже давно ничего пишу. слишком много там всяких хомячков. у нас тут как то душевней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте кнопочку рядом с названием темы топика (на странице списка топиков) под названием "перейти к последнему своему сообщению в этой теме". Бывает (часто) задашь вопрос или напишешь что нить и хочеться посмотреть ответ или коментарий, а злые флудерасты уже 10 страниц накатали. Вот и сидишь щелкаешь еб.. страницы по одной и прокручиваешь в поисках своего сообщения.

Неудобно пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что форуму нужен какой-нибудь оптимизатор подписей и картинок. Надоело смотреть на наркоманские подписи шириной в две страницы, отключил к буям. Сейчас такое на главной, ну разве так можно верстать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что форуму нужен какой-нибудь оптимизатор подписей и картинок. Надоело смотреть на наркоманские подписи шириной в две страницы, отключил к буям. Сейчас такое на главной, ну разве так можно верстать.

 

У меня все нормально. Какой бразуер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что форуму нужен какой-нибудь оптимизатор подписей и картинок. Надоело смотреть на наркоманские подписи шириной в две страницы, отключил к буям. Сейчас такое на главной, ну разве так можно верстать.

 

У меня все нормально. Какой бразуер?

Лиса 3.5, да вроде и на ишаке так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса 3.5, да вроде и на ишаке так было.

 

У тебя чтото с настройками. У меня на всех браузерах все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин бесит это антиспам-задержка. Ответишь в одной теме, а в другой надо ждать минуту... Бред какой то. А нельзя сделать для пользователей с сообщениями больше 1000 без задержки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин бесит это антиспам-задержка. Ответишь в одной теме, а в другой надо ждать минуту... Бред какой то. А нельзя сделать для пользователей с сообщениями больше 1000 без задержки?

согласен!хочешь ответить на несколько сообщений и не можешь,приходится ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю уже в тысячный раз СДЕЛАТЬ РАЗДЕЛ "ПРАЗДНИКИ"!!!

А то все ДР и пр. в оффтопе! И ищи потом, кто тебя поздравлял в прошлом году и когда у кого ДР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...