Перейти к содержанию

Умер диодный стопарь.


GreyFox

Рекомендуемые сообщения

Собсно сабж.

Спойлер Маздаспид, тайвань. 

Перестал гореть стоп. Тыкнули мультметром, контакт есть, а толку нет. Немного рассмотрев, стало ясно что окислилась сама диодная лента. 

Теперь вопрос, кто знает где можно это все дело починить? Там буквально разобрать саму коробку (2 винта), удалить старую ленту и вкорячить новую. У самого руки кривые, так что браться сам не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи похожую ленту, купи герметик и как только я пересяду на машину, лови меня, захвачу паяльник и научу всё переделывать :)   не очкуй, это не сложно, а криворукость твоих рук буду контролировать ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи похожую ленту, купи герметик и как только я пересяду на машину, лови меня, захвачу паяльник и научу всё переделывать smile.png   не очкуй, это не сложно, а криворукость твоих рук буду контролировать wink.png

Так вот как бы еще понять какую именно ленту надо. И где ее взять, на рынках всяких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :)  их сейчас везде полно :)  а мож старую можно реанимировать? ;)  снимай. привози.. я в лабораторных условиях проверю :)  но герметик всё равно надо будет покупать, потому что окислилось от влаги. значит негерметично где-то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага smile.png  их сейчас везде полно smile.png  а мож старую можно реанимировать? wink.png  снимай. привози.. я в лабораторных условиях проверю smile.png  но герметик всё равно надо будет покупать, потому что окислилось от влаги. значит негерметично где-то... 

На след неделе на Сафисе будешь? или в это воскр на футболе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...