Перейти к содержанию

План побега


Sebastien

Рекомендуемые сообщения

Ну вот я и посмотрел это кинчеГ. В целом ни чо так. Но железный Арни с Рэмбо переигрывают мальца.

Сюжет на само деле мне понравился. Ну люблю я побеги всякие, схемы интересные и т.п.

Фильм про чувака который лазиет по тюрьмам и з бегает из них за деньги. Но тут что то пошло не так (не буду раскрывать весь сюжет) и он оказался фиг знает с кем и не известно как.

И тут ему встречается железный Арни. Видно человек уважаемый в этой тюрьме и он как то быстро, при чем сам набивается не известно к кому в друзья. Я уважаю их как актёров, но тут даже и боевиком назвать не льзя. В целом из того что идёт сейчас в кинотеатрах ( про сталинград писать не буду и сравнивать его, потому как моё мнение явно не понравится) это достойный фильм, интересный, но так же интересный в моём понимании. Просто реплики и действия некоторых актёров сняли с него статус "клёвого боевичка" на "ну глянуть моно"

Там не то что игра актёров, там сценарист вставил, точнее пытался вставить пару комедийных номеров. По серъезней был бы сценарий былаб ваще бомба)))

Всё, Себ доклад окончил ))

 

http://youtu.be/NykMOz5Q_oc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь, 

оформи темку как надо:)

а то ведь тоже интересно , а прочесть о фильме нечего.

Я твое мнение конечно крайне сильно уважаю, но хочется посмотреть релиз, трейлер и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь, 

оформи темку как надоsmile.png

а то ведь тоже интересно , а прочесть о фильме нечего.

Я твое мнение конечно крайне сильно уважаю, но хочется посмотреть релиз, трейлер и тд

+1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрел недавно.

Пошел исключительно изза состава моей молодости :) Не хочется сполерить, по этому скажу так, ооочень порадовали классической фишкой Эрни из фильмов 90-х :D

Сюжет довольно банальный, но что еще мы смотрели тогда? Именно все как всегда. Один, против всех, патроны бесконечны итд :) Это не сколько не напрягло, а даже порадовало и расслабило. Снятов все достаточно качественно, конечно старички уже не те, но еще остался запальчик. Эрни конечно потерял свою харизму былую, но он там и не выступал в роли супермена. Для тех кто незнает главных актеров и не жил этими фильмами думаю будет не интересно особо. Так, на один разок если только. Я лично куплю блюрей и положу в коллекцию. Вдруг это последний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень порадовал. Крайне забавное кино. Весь зал смеялся. И сюжет ничего такой, стеб Арни и Сталлоне на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрел недавно.

Пошел исключительно изза состава моей молодости smile.png Не хочется сполерить, по этому скажу так, ооочень порадовали классической фишкой Эрни из фильмов 90-х biggrin3.gif

Сюжет довольно банальный, но что еще мы смотрели тогда? Именно все как всегда. Один, против всех, патроны бесконечны итд smile.png Это не сколько не напрягло, а даже порадовало и расслабило. Снятов все достаточно качественно, конечно старички уже не те, но еще остался запальчик. Эрни конечно потерял свою харизму былую, но он там и не выступал в роли супермена. Для тех кто незнает главных актеров и не жил этими фильмами думаю будет не интересно особо. Так, на один разок если только. Я лично куплю блюрей и положу в коллекцию. Вдруг это последний. 

Как фильм в сравнении с Неудержимыми 2? Думаю, надо ли идти в кинцо, вдруг одно и то же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как фильм в сравнении с Неудержимыми 2? Думаю, надо ли идти в кинцо, вдруг одно и то же )

 

Как писал выше, фильм для любителей Сталоне и Арнольда. Смотрится легко. Сюжет есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...