Перейти к содержанию

Машинки на пульте управления - какую покупать?


slonopotam

Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте!

Хочу купить две машинки с пултом управления, с джойстиком. Чтобы можно было с дочкой гоняться.

Какую модельку посоветуете?

Выбор знаю огромный. Ценник наверное от 300р начинается.

Хотелось бы что-нить достойное, не мега дорогое (не за 15-20 тысяч).

Гонять собираеся пока по квартире или по лестничному коридроу))))

Про улицу речи нет (пока нет =))))

 

Так что посоветуйте пожалуйста хорошего производителя.

Пока вот на этом остановился

http://ypapa.ru/nikko-drift-dodge-1970.html

Машинка на радиоуправлении для дрифта DODGE CHARGER 1970 1:16 от Nikko.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

к тамии +1. Неубиваемая вообще. 2 года пытаюсь убить))) и на полном ходу в бордюры и по снегу и по лужам и по грязи. пофиг вообще)

бери просто шасси tt-01. Полный привод, бешенный разгон. Сам поиграеш нормально) 

смысла покупать по 1-2 тыщи однодневные китайские машинки не вижу. 1 раз отдай 7000 и будет счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на дорогих машинках, но надо иметь ввиду, что пульты на них работают на одной частоте и вдвоем не погонять. У меня у сына три машины, от 600 до 4000 едут сразу с одного пульта))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написали же конкретно тамия тт01 например. вбивай в яндексе . Тамия это шасси -кузов выбирай сам. У меня мазда рх7

http://vmashin.ru/avtomodeli/touring/manufacturer/tamiya/radioupravljaemaja-shossejnaja-mashina-tamiya-subaru-impreza-1-10-jelektro-kit-4wd-tt-01-nabor-dlja-sborki-rc8817.html

Заставил меня напрячься найти самую дешевую. Только кузов будеш сам собирать -наклейки клеить  и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7к, ппц...

Я себе две Rastar купил 1:24 по 400р каждая. Да, от одного пульта ездят.

Говорят паять надо. Китайцам написал - продавцам - один пробовал, волосы дыбом, МЭДЖИКГКГКГКГК!!! ВАТФОР!?!?! Как мол такое возможно. Пошел утопился наверное... А говорил, что у каждого своя схема, им на заводе сказали.

А на заводе говорят, что в Россию поставляют 27мгц и 40мгц. Пока только 27мгц видел.

Причем пульт и машинка должны быть 27/40 мгц, чтобы они отдельно могли ездить, каждая на своей волне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Tamiya )))

какие люди)) 

 

посмотрю за темой, картинок больше выкладывайте с подробностями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мазды покажите на пультоуправлении)))

 

Сэл! Ты где заказывал машинки? их что склеивать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...