Перейти к содержанию

Потеря мощности


SDKSmoke

Рекомендуемые сообщения

Я когда у оф. дилера диагностику машинки делал, они мне сказали чтоб я ждал когда чек загорится, и после этого только срезал катализатор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда у оф. дилера диагностику машинки делал, они мне сказали чтоб я ждал когда чек загорится, и после этого только срезал катализатор. 

 

 

у меня на машине пробег 185 000 км :) и все мои :)  катализатор. ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ до сих пор живой и до сих пор родной :)  лью лукойл экто 95 с рождения :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

P0420 - вот такая обычно ошибка.

У меня сегодня (в первый мороз) вылезла такая ж ошибка P0420. Что делать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P0420 - вот такая обычно ошибка.

У меня сегодня (в первый мороз) вылезла такая ж ошибка P0420. Что делать дальше?

 

залить какой-нить лукойл ЭКТО или ШЕЛЛ В-пауэр.. и газ в пол... и так несколько баков :)    если так и будет продолжаться втечение полугода...  замена каталика. скорее всего..  НО нужна диагностика :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELM 327 Он может мне помочь ?

восстановить катализатор - нет. а вот считать ошибки, стереть их, посмотреть параметры работы датчиков и на основе всех этих данных сделать вывод о необходимости замены - вполне. smile.png

http://mazda3.ru/board/topic/57238-diagonstika-skanerom-v-domashnikh-usloviiakh/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот где можно почитать какие нужно смотреть параметры для катализатора

В общем ошибку сбросил  Дальше буду смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

он фильтр топливный поменял
на мазде сие действо немного затруднительно и довольно затратно. соответственно для его свершения, посредством диагностических приемов, нужно на 100% убедится, что проблема именно в этом узле. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...