Перейти к содержанию

Выходные в АРЕНЕ! Новое место!


davka

Рекомендуемые сообщения

Нереально тусанули))))) Ахахах)))


А если серьёзно всем спасибо кто был сегодня, очень приятно посидели!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 571
  • Создана
  • Последний ответ

Делать тут нечего. К сожалению. Завтра закрытое мероприятие. Кухни нетГонют нас ((*

Нереально тусанули))))) Ахахах)))

А если серьёзно всем спасибо кто был сегодня, очень приятно посидели!)

???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я расстроена поведением Арены, в четверг у нас сначала приняли заказ, а потом только сообщили, что не принимают карточки, сказав, что висит объявление где-то. Может оно и висело, но когда я захожу в ресторан я не предполагаю выискивание и прочтение, а такую важную информацию об оплате должен сообщать официант перед тем как принять заказ.

К сожалению на этом наши отрицательные впечатления не закончились.

Вчера, те в пятницу, собрались тремя девочками, приехав около 22-23 часов. Около 23:30 к нам подошли мужчины, видимо из администраторов, уточнив, что мы с мазда клуба спросили собираемся ли мы танцевать ( к слову в зале было нас три девочки и еще пара-тройка человек на первом этаже) или можно отпускать диджея, и почему никто из маздаводов не едет. На заметочку даже если бы кто то еще приехал и решили потрести телами, сделать это было бы негде, тк все пронстранство они уставили столами так, что к дальним диванам пройти можно но сложно.

Где-то в 24 с копейками официантка попросила нас закрыть счет (мы подумали у нее пересменка, как это было в четверг), после заказали еще немного и нам опять сказали закрыть счет. На наши недоуменные лица она сообщила, что они решили закрыться, тк завтра мероприятие. Возникает вопрос зачем тогда они звали диджея и зазывали народ?! Думали что к часу ночи все разойдутся?

Обещанная скидка по клубной карте. Да первые пару раз ее делали. На этом приятности закончились.

При расчете нас спросили есть ли карта, на ответ что клубная мазды3 нам сказали что по ней скидок нет.

Когда подходила к нам та администрация или уж не знаю кто, они спросили есть ли у нас карты их скидочные на наш отрицательный ответсо смехом ответили уже уходя, что значит мало ходим. Интересно а как часто должны ходить (риторический вопрос). Условия получения нам соот-но не сказали.

Вообще я спокойный и не привередливый человек, но люблю чтобы все было по правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю вопрос: кто?))

 

получив ответ, тебе эта информация что то особенное даст? тебя кто то конкретно интересует-спроси, а разглашать без согласия присутствующих считаю не уместным, кто сочтет нужным сообщат.p.s. я-был тчк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получив ответ, тебе эта информация что то особенное даст? тебя кто то конкретно интересует-спроси, а разглашать без согласия присутствующих считаю не уместным, кто сочтет нужным сообщат.

p.s. я-был тчк.

это норма

здесь же никого не видно, можно писать что хочешь и о ком хочешь

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорил же, не сорвите ДР, нечего там маячить раньше времени )))))))))

Мы наоборот почву подготавливаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы не попросили со временем как из бб и лося

это даже не обсуждается..... )))))))))) лишь бы ДР дали провести )))))) начало..... ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ABeSok, объявление о том что в арене не принимают карты весит прям на входе у гардероба, не заметит только слепой....

 

PS; Интересно, тебе вообще можно угодить....?

Маздаводы они такие, они все разнесут)

И что хорошего в том что люди не умеют себя вести в общественных местах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ABeSok, объявление о том что в арене не принимают карты весит прям на входе у гардероба, не заметит только слепой....

 

PS; Интересно, тебе вообще можно угодить....?

 

Маздаводы они такие, они все разнесут)

И что хорошего в том что люди не умеют себя вести в общественных местах?
Видимо нас таких слепых много)))

Предупредили бы они заранее, что раньше закроются вопросов бы не возникло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какие карты не уточнишь?

Банковские...))))
Принимают карты, не принимают карту клуба (если че) хотя неделю назад приняли и скидос был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какие карты не уточнишь?

Банковские...))))
Принимают карты, не принимают карту клуба (если че) хотя неделю назад приняли и скидос был.

 

Банковские карты в четверг и пятницу не принимали, сегодня пойду туда на обед спрошу, ну и сфотографирую объявление если оно еще висит там, а по поводу приема клубных карт мне как то ровно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нал рулит !?

Я думаю что он всегда должен быть в кашельке... тыщ 5(минимум) по любому должно быть))) чтобы потом не было ни каких неудобств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...