Перейти к содержанию

Волк с Уолл-стрит


davka

Рекомендуемые сообщения

Картина Скорсезе основана на мемуарах биржевого брокера Джордана Белфорта, который, будучи молодым мультимиллионером, прожигал жизнь в постоянных тусовках и употреблял наркотики.

В 1998 году его обвинили в финансовых махинациях и отмывании денег и посадили в тюрьму, из которой он, благодаря сотрудничеству с ФБР, вышел менее чем через два года.

После освобождения Белфорт бросил пить и теперь пишет мемуары и зарабатывает деньги на проведении различных тренингов.

Главную роль в фильме исполнил Леонардо Ди Каприо. Его босса и наставника Марка Ханну сыграл Мэттью Макконахи.

фильме также задействованы Джона Хилл, Жан Дюжарден, Роб Райнер и Джон Бернтал.

Фильм снят по мотивам книги мемуаров Джордана Белфорта «Волк с Уолл-стрит» (The Wolf of Wall Street, 2008).

Картину с Леонардо ди Каприо в главной роли Скорсезе и Paramount надеются выпустить картину к рождеству - в конце декабря.

 



 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Я так давно не ржал!:)

ДиКаприо красавчик как всегда.смотреть всем!!!дикаприо даже Оскар не нужен,и так всё ясно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь со всеми: тандем Скорсезе и Ди Каприо опять сделали шикарный, веселый фильм и сделали это как всегда профессионально, зрелищно, смело и дерзко. Три часа пролетели быстро и незаметно, с самого начала погружаешься в происходящее на экране и возвращаешься в "реальный"мир только с первыми титрами.

ЗЫ: Фильм точно будет в моей коллекции (и это будет 4-х часовая, режиссерская версия). Интересно, что же не пропустила цензура? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО.

достойный не шедевральный фильм.

происходящее на экране шокирует, вызывает смех, затягивает зрителя.

фильм про супер продажника из USA времен 90-х, так учат продажам до сих пор.

Пересмотреть желания нет.

Ди Каприо - супер-супер (ожидаемо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так фильм одного актера. Для 3-х часов слишком мало действий. Т.е. затянут. Только за счет Ди Каприо и его шикарной игры фильм смотрелся колоритно. Раскрыли тему стимуляции сотрудников полноценно. Показали, что не зп является основным стимулом, а уверенное обещание светлого будущего! :) Ну и конечно также раскрыли тему, как люди, в поиске холявы, закрывают глаза на логику и скупают, вкладывают в воздух. 

Также отлично и правильно сказано про биржу, что я не раз всем говорил - никто не знает куда что пойдет, главное заставить инвестора поверить в то, что только вы знаете, а там как повезет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так фильм одного актера. Для 3-х часов слишком мало действий. Т.е. затянут. Только за счет Ди Каприо и его шикарной игры фильм смотрелся колоритно. Раскрыли тему стимуляции сотрудников полноценно. Показали, что не зп является основным стимулом, а уверенное обещание светлого будущего! smile.png Ну и конечно также раскрыли тему, как люди, в поиске холявы, закрывают глаза на логику и скупают, вкладывают в воздух. 

Также отлично и правильно сказано про биржу, что я не раз всем говорил - никто не знает куда что пойдет, главное заставить инвестора поверить в то, что только вы знаете, а там как повезет smile.png

Я сразу же тебя вспомнил, когда говорили про биржу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТличное кино! Но не могу понять, а разве можно так открыто пропагандировать наркотики?

а фильм на игле по моему ещё хуже пропагандировал героин!если получит хоть один Оскар, то значит можно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много --- минидену!Роль второго плана между прочим попахивает Оскаром!в любой бочке мёда миниден найдёт ложку дёгтя!т.е. если фильм биографический и показывает жизнь одного человека то это фильм одного актёра?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм!!!

Смотрела аж два раза (не по своей воле) но все равно впечатления положительные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...