Перейти к содержанию

Mindfreak

Рекомендуемые сообщения

post-32646-0-11541600-1382260148_thumb.jpg

 

В 2029 году многонациональный конгломерат OmniCorp находится во главе исследований в области робототехники. Дроны компании одержали победы во всех американских войнах, и теперь фирма планирует использовать свои достижения и в тылу. 

Алекс Мерфи, любящий муж, отец и хороший полицейский, борется с лавиной преступности и коррупции, обрушившейся на Детройт. Его, тяжело раненного при исполнении служебных обязанностей, OmniCorp решает задействовать в своем робототехническом эксперименте, чтобы спасти герою жизнь. Алекс возвращается на улицы города, имея в багаже новые способности, но задаваясь вопросами, с которыми человеку никогда ранее не приходилось сталкиваться.

 

Режиссёр: Жозе Падилья

В ролях: Юэль КиннаманДжонатан БарушельСэмюэл Л. Джексон и др.

Премьера в РФ: 6 февраля 2014

 

Трейлер:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!!

В детстве обожал только "РОБОКОП" 

Очень круто, что они оставили старый облик робота! Круто!

Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремейки кули))))

конечно, думать ненадо, можно просто на компе нарисовать и бабло скрести) прошла эра когда музыку писали и снимали качественное кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим щас кино спонтанно снимается, пришёл Сталоне к Арнольду на вискарик, и говорит Арнольдушка, блин не хватает на остров в средиземном море, давай фильм снимем про нас) сценарий возьмём старый, добавим спец эффектов и вуаля бабки в кармане, тупые людишки любят нас и даже если фильм фуфло всё равно придут посмотреть на нас.

про фильм "План побега"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Посмотрел!

Ожидал большего. Не могу сказать что фильм плохой, но наверно потому, что в детстве я его обожал.

По большому счету, мало экшна. Слишком долго его раскачивают.

И еще, зачем Льюиса сделали мужиком? не понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не плохо снят,актеры не самые "бред питтные"...Но, не хватает...души..чтоли...Старый робокоп цеплял нереально,а здесь как-то все по накатаной.Не (флэшбеков) воспоминаний Мерфи,никакой трагичности.ну может в моменте когда Мерфи видет что от него осталось (Меня даже передернуло,представил какие он испытал чуства)

Еще один важный момент,которого не хватает современным фильмам-ремейкам,это слабый саундтрек.

Вот музыка от который мурашки по коже,очень эпично...

http://www.youtube.com/watch?v=xr5HG9BvsLQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Весьма вяленький фильм получился. Все таки считаю, что если взялся снимать ремейк, то нужно предложить чтото лучше, а не просто набор спецэффектов. Сюжет пустой. Не зацепил. Смотрел как дань памяти нашему старенькому "живой или мертвый ты пойдешь со мной". Для тех то не видел старичка, то думаю может быть интересно, но они будут проводить аналогию с железным человеком и в итоге фильм будет скучным для них. В общем фильм на один раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...