Перейти к содержанию

Околофутбола


Sebastien

Рекомендуемые сообщения

Млин, ну фиг с ним, запилю и я пост.

Не ходите люди в Африку Околофутбола смотреть!

Фигня, сюжет из пальца высосан. Те же Хулиганы и Хулишаг в белом воротничке интересней. 

Всё, конец ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Олегом! Фильм снят просто ужасно.

Если я на него пошел, то по логике получается, что меня привлек сюжет. Поэтому о нем никто ничего не говорит. Но как снят этот фильм... Полная туфта

Постановка драк комедийная, реплики шаблонные.

Идея сделать фильм о футбольных "фирмах" она не нова, есть несколько английских фильмов. Ну раз взялись , сделали бы уже по человеческий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

режиссеру этого фильма ваши отзывы в субботу передам, пусть работает над ошибками)))

Он моодец ))

Респект и уважуха!

Нужна 2я часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лакостыч, я с тобой полностью согласен, я далёк от этих "фирм" и подобного, да и вообще от футбола.

Но я так же далёк от полицейских, бандитов, космоса, инопланетян. Но тем немение мне интересно смотреть эти фильмы.

Кино в первую очередь делается для обычного человека, а не конкретный круг людей заточенный под то или иное увлечение (хобби). Мысль уловил ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший фильм про футбол это "Шаолинский футбол"! :D Наши фильмы не смотрю принципиально. Все что не смотрел выбросил из головы как мусор. Усатому и лысому пора на пенсию ералаши снимать давно. Михалков раньше как то еще мог, а сейчас клепают для бабла и все. А потом удивляются че это проваливаются фильмы в прокатах. Решили на внешнюю арену выйти попозорить страну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...