Опубликовано 6 декабря, 201312 г. кто слышал про ликвидацию Т.Н.? года 2 назад вроди принимали закон же, что налог отменят и включат в акциз на бенз! Акциз включили, а ТН не отменили. Это же Рассея)
Опубликовано 12 декабря, 201312 г. Внимание!Владельцы авто стоимостью от 3 млн. руб. и возрастом до 3-х лет, в 2014 году придется платить транспортный налог у счетом повышающего коэффициента.
Опубликовано 12 декабря, 201312 г. подскажи с 14 года какая базовая единица будет на 150 кобыл Пока такая же как и в 2013 г. до 150 л.с-35 рублей
Опубликовано 13 декабря, 201312 г. Автор подскажи с 14 года какая базовая единица будет на 150 кобыл Пока такая же как и в 2013 г. до 150 л.с-35 рублей спс
Опубликовано 14 декабря, 201312 г. кто слышал про ликвидацию Т.Н.? года 2 назад вроди принимали закон же, что налог отменят и включат Ре Региональная власть имеет право обнулить налог на авто до 150 л\с . Но акциз повысили , а транспортный налог тоже повысили - ой какая неожиданность !
Опубликовано 14 декабря, 201312 г. мне за два года не пришел налог . мазда вторая машина уже за два года..а налогов не было еще..почему ? или лет через пять мне выставят счет что придется машину продать)))
Опубликовано 14 декабря, 201312 г. мне за два года не пришел налог . мазда вторая машина уже за два года..а налогов не было еще..почему ? или лет через пять мне выставят счет что придется машину продать))) упс. щас погуглил и на нашёл как самому узнать задолжность по налогу , решил проверить ))) оказывается висит налоги на меня неоплаченные)) 1245.50 и Пеня 13.71 транспортные налоги ) только там не указано за какой это промежуток времени и на какую машину. https://service.nalog.ru/debt/ вот сайт кому интересно
Опубликовано 26 сентября, 20196 г. Делал расчет транспортного налога по этому онлайн-калькулятору, получается довольно интересная картина. Оказывается, в зависимости от региона, дань за машину берут разную. Случайно, никто не знает, почему так?
Опубликовано 11 января, 20206 г. В 26.09.2019 в 17:09, mega_karta сказал: Случайно, никто не знает, почему так? а посмотри кавказ там вообще налогов нет. а дороги строят автобаны...
Опубликовано 15 января, 20206 г. В 11.01.2020 в 16:25, igoryok сказал: а дороги строят автобаны... а ездят по ним всё равно как бог на душу положит)
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь