https://mc.yandex.ru/pixel/411408654350001915?rnd=%aw_random% Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

кто слышал про ликвидацию Т.Н.? года 2 назад вроди принимали закон же, что налог отменят и включат в акциз на бенз!

Акциз включили, а ТН не отменили. Это же Рассея)

Опубликовано

Внимание!Владельцы авто стоимостью от 3 млн. руб. и возрастом до 3-х лет, в 2014 году придется платить транспортный налог у счетом повышающего коэффициента.

Опубликовано
  • Автор

 

подскажи с 14 года какая базовая единица будет на 150 кобыл

Опубликовано

 

 

подскажи с 14 года какая базовая единица будет на 150 кобыл

 

Пока такая же как и в 2013 г. до 150 л.с-35 рублей

Опубликовано
  • Автор

 

 

 

подскажи с 14 года какая базовая единица будет на 150 кобыл

 

Пока такая же как и в 2013 г. до 150 л.с-35 рублей

 

спс

Опубликовано

А меньше 100 л.с? Все равно 35 руб за лошадь?

Опубликовано

А меньше 100 л.с? Все равно 35 руб за лошадь?

нет,12 р.

Опубликовано

переношу в Мы и закон

Опубликовано

 

 

кто слышал про ликвидацию Т.Н.? года 2 назад вроди принимали закон же, что налог отменят и включат Ре

Региональная власть имеет право обнулить налог на авто до 150 л\с .   Но акциз повысили , а транспортный налог тоже повысили - ой какая неожиданность !

Опубликовано

мне за два года не пришел налог . мазда вторая машина уже за два года..а налогов не было еще..почему ? или лет через пять мне выставят счет что придется машину продать)))

Опубликовано

мне за два года не пришел налог . мазда вторая машина уже за два года..а налогов не было еще..почему ? или лет через пять мне выставят счет что придется машину продать)))

упс. щас погуглил и на нашёл как самому узнать задолжность по налогу , решил проверить )))  оказывается висит налоги на меня неоплаченные)) 1245.50 и Пеня 13.71  транспортные налоги ) только там не указано за какой это промежуток времени и на какую машину.

 

https://service.nalog.ru/debt/  вот сайт кому интересно

  • 5 лет спустя...
Опубликовано

Делал расчет транспортного налога по этому онлайн-калькулятору, получается довольно интересная картина. Оказывается, в зависимости от региона, дань за машину берут разную. Случайно, никто не знает, почему так?

  • 3 месяца спустя...
Опубликовано
В 26.09.2019 в 17:09, mega_karta сказал:

Случайно, никто не знает, почему так?

а посмотри кавказ

там вообще налогов нет. а дороги строят автобаны...

 

Опубликовано
В 11.01.2020 в 16:25, igoryok сказал:

а дороги строят автобаны...

а ездят по ним всё равно как бог на душу положит)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

https://mc.yandex.ru/pixel/411408654350001915?rnd=%aw_random%