Перейти к содержанию

Торчит крыло, интересно ваше мнение


Гость DriveR__PRO

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, на машине год езжу, а внимание почему то обратил только сегодня....

Вобщем бампер на машине снимали 3 раза за все время, 2 раза собственноручно, аккуратно и толи внимания не обращал, толи не было раньше такого, вобщем на ваше обозрение, у всех проблема с бамперами торчащими, а у меня крыло russian_roulette.gif

Пытался его вдавить внутрь, но оно все равно обратно вылазиет, вобщем не даёт мне это покоя

 

 

d178911604e1.jpg

b8f93332708a.jpg

5fae7cc323dc.jpg

 

А это другая сторона,там всё норм

 

 

b875300fce9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же херня )забил )

Успокоил,я думал может когда глазки ставили крыло оттянули,но это нереально,там усилие нужно ппц,весь мозг себе надорвал,но все равно попробую че нить придумать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину после удара невозможно сделать как с завода, да еще с нашими мастерами и запасными частями... Забей, есть вариант сделать еще хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед не бит 100%, на драйве тоже тему закинул,у многих такая хрень с левым крылом почему то

у меня тоже 100% не бит + бампер ниразу не снимался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще хуже. Попал в ДТП сначала левой стороной, потом правой. Под замену крыло и там и там, бампер вроде цел, только царапан и сломаны его крепления по бокам, поэтому он теперь люто топорщится с обеих сторон, отходит от крыла сантиметра на 2 с каждой стороны. Поначалу напрягало, а щас уже забил, хотя глаз режет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще хуже. Попал в ДТП сначала левой стороной, потом правой. Под замену крыло и там и там, бампер вроде цел, только царапан и сломаны его крепления по бокам, поэтому он теперь люто топорщится с обеих сторон, отходит от крыла сантиметра на 2 с каждой стороны. Поначалу напрягало, а щас уже забил, хотя глаз режет

Стяжки и саморезы могут помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня еще хуже. Попал в ДТП сначала левой стороной, потом правой. Под замену крыло и там и там, бампер вроде цел, только царапан и сломаны его крепления по бокам, поэтому он теперь люто топорщится с обеих сторон, отходит от крыла сантиметра на 2 с каждой стороны. Поначалу напрягало, а щас уже забил, хотя глаз режет

Стяжки и саморезы могут помочь

 

А какие конкретно стяжки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...