Перейти к содержанию

Очень нужен совет, по компрессору кондея


Maddy_23

Рекомендуемые сообщения

Вобщем тема такая,  у меня Мазда 3 Хэтч 2007 г.в. с 2х литровым LF двигателем на механике,  у меня полетел компрессор кондиционера, сказали под замену, на форуме мне предложили компрессор тоже вроде как с 2х литровой мазды, тоже вроде как с LF двигателя, но она 2011 года. Вопрос подойдет ли данный компрессор к моей матрешке ??? За ранее всем огромное спасибо за ответы и комментарии!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движки вроде одинаковы,по идее и комрессора тоже должны подходить.Не нарвись на мошенников,в 2011 году почти не было двухлитровых мазд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже так говорили, в итоге толковые ребята отремонтировали. проблема была в магнитной катушке. ремонт встал в (5500р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕт мой к огромному сожалению ремонту не подлежит ((( стук внутри причем очень жесткий плюс мастер сказал, что он давление толи не создает, толи не держит, что то вроде этого.  Кстати вот парень который мне предложил, Bimmer901, по переписке вроде адекватный чел, а там ХЗ. Вроде как я понял он тачку разбирает на которую дерево упало. Хотелось бы поточнее на счет одинаковости движков и крепежа кондея?????

Вот что выдал магазине по моей машине CC29-61-450G

А вот что показал про 11й год BBM4-61-450C

Вот и ХЗ, подойдет или нет ???? (((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...