Перейти к содержанию

Помогите советом.


KarelinV

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Хочу сделать страховку от угона, но ключ от машины только 1(Второй был утерян). Без второго не оформляют. Как быть в таком случае? заказывать новые замки с ключами? мазда 3, 2007, 2.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если сделать 2-й ключ, прописать? а если менять ключи  и личинки - так-то оно правильнее и спокойнее, но ключи перепрописывать нужно будет всё равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сделать 2 новых ключа по образцу старого и прописать их, предъявить новые ключи в страховую. в данном случае оформят страховку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вопрос к юристам и законности любых махинаций ... и не дай бог, машину угонят и потом найдут и ключик не заведёт - при размере компенсации более какой-то суммы, мошенничество, уголовнонаказуемое..

если 2 новых ключа, то по идее должны сделать как надо. нарушения не будет.

выбор за Вами, я ж говорю! smile.png  удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они жало ключа не фоткают. Это во-первых. Второй ключ для себя лучше сделать, а не для страховой. Первый  раз страхуешься?))

Им пофиг на твои ключи. Это проформа такая, типа 2 ключа в наличии значит взломали и угнали, а не ты отдал/продал второй ключ. Или типа "подтверждение", что нет автозапуска. Или просто проверяют штатный комплект.

 

Я вообще не догоняю, зачем страховые спрашивают есть автозапуск или нет, к примеру? А потом не проверяют это. Если тачка уехала то уже все-равно что в ней было. Если найдут - угоншики заколхозили, поди опровергни.

 

Я застраховался в компании, которая давала скидку, если установлен замок на коробку или капот. На момент страхования был замок только на коробку АТ по сути все знают, что это самый бестолковый вариант вложения в защиту авто, даже опасный. Но страховая дает скидку, зачем??? Разве их поймешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...