Перейти к содержанию

блок предохранителей


Dimasik145

Рекомендуемые сообщения

ну где фотография? что за непонятные ссылки кривые, которые не открываются? 

Походу ты один не видиш...  и на компе  и на айфоне видно.

 попробуй включи отображение картинок в настройках браузера.

Тон-твой крайне неприятен для общения.чем вызвано не пойму???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видно, скорее наоборот, что только у тебя видно... 

 

вот моя картинка :) это мне сегодня подарили.. дальше твоя очередь. ахахах :)

 

ewo0LuSsGR0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таким образом признаёшь, что ты проспорил, значит с тебя 0.7 джемесона... 

 

скриншот есть!  твоё сообщение с признанием поражения! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

таким образом признаёшь, что ты проспорил, значит с тебя 0.7 джемесона...

 

скриншот есть! твоё сообщение с признанием поражения!

Ты о чем ? Какой скриншот??? Сегодня смотрел с др.компа все видно?

ЧТД

Простите???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну где фотография? что за непонятные ссылки кривые, которые не открываются?

Согласен видно не со всех пк:-(

Вот

Вот

Задаюсь с айфона не уменьшить, ну у меня не получается...

post-74363-0-56435900-1380656767_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и??? при чём тут блок предохранителей???  это разъём жгута в стойке справа в ногах. это я знаю что в зависимости от года выпуска разъёмы не подходят, но это никоем образом не относится к салонному блоку предохранителей. ИТО!!!  если переломать направляющие в этих разъёмах, то они подойдут, не будут держаться, но распиновка подойдёт. 

так что будьте любезны 0.7 джемесона на базу!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и??? при чём тут блок предохранителей???  это разъём жгута в стойке справа в ногах. это я знаю что в зависимости от года выпуска разъёмы не подходят, но это никоем образом не относится к салонному блоку предохранителей. ИТО!!!  если переломать направляющие в этих разъёмах, то они подойдут, не будут держаться, но распиновка подойдёт. 

так что будьте любезны 0.7 джемесона на базу!!!

 

Блин год похер,и такие и такие в одном году были . Разница в объеме движки...насчет распиновки сомневаюсь,там даже контакты по разному расположены,и даже переломав направляющие ничего не даст,ОНИ РАЗНЫЕ ПО РАЗМЕРУ.подходят 2 разёма на салон блок пред и все.

Скрин шот где?

Ну и может подскажешь если не трудно,где темка про парня трос который купить хотел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТД - Что и требовалось даказать.

А написано это было мною, потому что изначально было понятно что ты не прав.

 

1. Речь шла про блок предохранителей. А они всегда одинаковые по габаритам! 

2. Разъемы хотя и отличаются направляющими, но распиновка на них на самом деле одинаковая. Проверено, лично. Удаляем направляющие и все встает. Лично менял подкаподных жгут с блоком предохранителей на 1.6 2005г. (использовали жгут от машины 2008 года).

3. В зависимости от объма двигателя или комплектации отличаются не штекеры, а количество проводово в них! А это совсем разные вещи.

 

Есть такое понятие как "унификация". Мазда не "дура". В том смысле, что нет резона под каждую комплектацию делать свои штекеры. Логисты на складах с ума сойдут.

 

Пы.Сы.: темка про трос мною удалена. Т.к. это техническая ветка форума. Купи/продай у нас в другой ветке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и??? при чём тут блок предохранителей???  это разъём жгута в стойке справа в ногах. это я знаю что в зависимости от года выпуска разъёмы не подходят, но это никоем образом не относится к салонному блоку предохранителей. ИТО!!!  если переломать направляющие в этих разъёмах, то они подойдут, не будут держаться, но распиновка подойдёт. 

так что будьте любезны 0.7 джемесона на базу!!!

Блин год поМАТ,и такие и такие в одном году были . Разница в объеме движки...насчет распиновки сомневаюсь,там даже контакты по разному расположены,и даже переломав направляющие ничего не даст,ОНИ РАЗНЫЕ ПО РАЗМЕРУ.подходят 2 разёма на салон блок пред и все.Скрин шот где?Ну и может подскажешь если не трудно,где темка про парня трос который купить хотел ?
речь изначально шла про блок предохранителей! у них одинаковые разъёмы!!!

 

где мой джемесон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТД - Что и требовалось даказать.

А написано это было мною, потому что изначально было понятно что ты не прав.

 

1. Речь шла про блок предохранителей. А они всегда одинаковые по габаритам!

2. Разъемы хотя и отличаются направляющими, но распиновка на них на самом деле одинаковая. Проверено, лично. Удаляем направляющие и все встает. Лично менял подкаподных жгут с блоком предохранителей на 1.6 2005г. (использовали жгут от машины 2008 года).

3. В зависимости от объма двигателя или комплектации отличаются не штекеры, а количество проводово в них! А это совсем разные вещи.

 

Есть такое понятие как "унификация". Мазда не "дура". В том смысле, что нет резона под каждую комплектацию делать свои штекеры. Логисты на складах с ума сойдут.

 

Пы.Сы.: темка про трос мною удалена. Т.к. это техническая ветка форума. Купи/продай у нас в другой ветке.

Ясен пень блоки по размерам одинаковые я писал в начале об этом, и год похер , тож писал, разница ток в объеме ты с 1.6 на 1.6 ставил -почему должно не подойти,непойму?

А если 2.0 на 1.6 то подойдут ток 2 разёма из 4 которые в подторпедный:-))блок втыкаются,другие 2 хоть переломай все нихуа...

Пы.сы-дык парень о помощи просил,а не купить/продать и желающие нашлись....

А ты потер... Воля твоя барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты несёшь? мы тебе про Фому, а ты про Ерёму. вопрос в топике какой???   а ты начал что они разные! продолжение дискусии - переливание из пустого в порожнее, ты не прав! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут барин?

Умей "отделять мух от котлет" 

 

Тебе уже сказали что они подойдут

 

 

Ты готов был подтвердить, что они разные. Начал говорить что разъемы отличаются, грозился фото выложить? И че?

Пока никаких доказательств твое правоты нет.

 

Аргументируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну где фотография? что за непонятные ссылки кривые, которые не открываются?

Согласен видно не со всех пк:-(

Вот

Вот

Задаюсь с айфона не уменьшить, ну у меня не получается...

 

Кстати, на фото фишки накакого отношения к блоку который находится под бардачком не имеет. Есичо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что ты несёшь? мы тебе про Фому, а ты про Ерёму. вопрос в топике какой??? а ты начал что они разные! продолжение дискусии - переливание из пустого в порожнее, ты не прав!

Признаю полностью, прочитал ток название темы сперва:-))БЛОК ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ и рублюсь с тобой...ток ты за салонный,а я лох за подкапотный...

Не прочитал -моя вина,спор тобой выигран честно... Вискарь на карту могу:-)

Только щас прочитал полностью вопрос, даже неудобно... прошу прошения,моя вина

 

 

 

ну где фотография? что за непонятные ссылки кривые, которые не открываются?

Согласен видно не со всех пк:-(

Вот

Вот

Задаюсь с айфона не уменьшить, ну у меня не получается...

Кстати, на фото фишки накакого отношения к блоку который находится под бардачком не имеет. Есичо
Есичо разобрались без тя

Темку почему потер??? Он помощи просил,перенес-бы тогда???

мухакотлета:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что ты несёшь? мы тебе про Фому, а ты про Ерёму. вопрос в топике какой??? а ты начал что они разные! продолжение дискусии - переливание из пустого в порожнее, ты не прав!

Признаю полностью, прочитал ток название темы сперва:-))БЛОК ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ и рублюсь с тобой...ток ты за салонный,а я лох за подкапотный...

Не прочитал -моя вина,спор тобой выигран честно... Вискарь на карту могу:-)

Только щас прочитал полностью вопрос, даже неудобно... прошу прошения,моя вина

 

 

ну где фотография? что за непонятные ссылки кривые, которые не открываются?

Согласен видно не со всех пк:-(

Вот

Вот

Задаюсь с айфона не уменьшить, ну у меня не получается...

Кстати, на фото фишки накакого отношения к блоку который находится под бардачком не имеет. Есичо
Есичо разобрались без тя

Темку почему потер??? Он помощи просил,перенес-бы тогда???

мухакотлета:-)

 

 

ты давай не груби модераторам! тему сюда перенёс я. потому что раздел с вопросом по совместимости именно этот... 

а на карту - это не по мужски. ИМХО! 

 

и.... О ЧУДО!!! корпуса подкапотного на Г1 ТОЖЕ одинаковые smile.png и единственный разъём, который в него втыкается, тоже одинаковый.. пипец...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видимо читаешь название тем также "внимательно" как и правила форума.

Комментировать свои действия в данном случае я не даже не собираюсь...потому как они очевидны.

 

 

Есичо, я твоего одобрения на свои комментарии спрашивать не собираюсь.


И в заключение скажу следующее

 

Т.к. у тебя возможно проблемы со зрением, внимательно смотрим сообщение №30 в этой теме.

Там вполне четко указана причина модерации

 

И честно говоря я никак не пойму о какой "закрытой мною" теме ты говоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" post="3632235" timestamp="1380707946"]

 

 

" post="3632141" timestamp="1380705677"]

что ты несёшь? мы тебе про Фому, а ты про Ерёму. вопрос в топике какой??? а ты начал что они разные! продолжение дискусии - переливание из пустого в порожнее, ты не прав!

Признаю полностью, прочитал ток название темы сперва:-))БЛОК ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ и рублюсь с тобой...ток ты за салонный,а я лох за подкапотный...

Не прочитал -моя вина,спор тобой выигран честно... Вискарь на карту могу:-)

Только щас прочитал полностью вопрос, даже неудобно... прошу прошения,моя вина

 

 

 

" post="3629441" timestamp="1380561074"]

ну где фотография? что за непонятные ссылки кривые, которые не открываются?

Согласен видно не со всех пк:-(

Вот

Вот

Задаюсь с айфона не уменьшить, ну у меня не получается...

Кстати, на фото фишки накакого отношения к блоку который находится под бардачком не имеет. Есичо
Есичо разобрались без тя

Темку почему потер??? Он помощи просил,перенес-бы тогда???

мухакотлета:-)

 

ты давай не груби модераторам! тему сюда перенёс я. потому что раздел с вопросом по совместимости именно этот...

а на карту - это не по мужски. ИМХО!

 

и.... О ЧУДО!!! корпуса подкапотного на Г1 ТОЖЕ одинаковые smile.png и единственный разъём, который в него втыкается, тоже одинаковый.. пипец...

Ты-чо????

Вы-чо????

Юра блин причем корпуса, ты чо дурака делаеш из меня??? Я говорил что корпуса разные??????????????

Где????

Хватит побуть мужиком ,тебе объяснили ,где непонятка вышла.

Не грублю первым-нИКОГДА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты глупый или прикалываешься?  ты не прав, признал - молодец! 

 

читай по пунктам: 

Dimasik145: подскажите пожалуйста одинаковые салоные блоки предохранителей на 1.6 и 2.0

Uran [238]:   физически одинаковые, а так все раные, зависит от комплектации автомобиля.

new-power:  они одинаковые.

михаил82:   Разные

 

тему можно закрывать! спор исчерпан! а за джемесон можно сделать доброе дело, если такой культурный и не скупись!!! проверим, мужик ты или нет...  http://mazda3.ru/board/topic/115011-beda-klubnaia-beda/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...