Перейти к содержанию

Оживил отличные кованные диски 98 года.


cen

Рекомендуемые сообщения

Всем привет и хорошего настроения!

Не за горами холода и к грядущему сезону отыскал золотой комплект 98 года.

MAZDASPEED 1998,2,19 MS-TOURING 17X7.0JJ

Пришлось над ними немного поработать., дабы не притягивать изумленные взгляды прохожих.

gallery_7681_3749_325230.jpg

gallery_7681_3749_195748.jpg

gallery_7681_3749_191676.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично вышло. У меня на зиму похожий кстати комплект, надо тоже покрасить. Чем красил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Я так понимаю при покраске использовал матовый лак?На фотке диски выглядят как матовые!И еще вопрос,грунтовали диски или нет,если пользовались каким-нибудь кислотником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я так понимаю при покраске использовал матовый лак?На фотке диски выглядят как матовые!И еще вопрос,грунтовали диски или нет,если пользовались каким-нибудь кислотником?

Здаров!

Вообщем если не сильно подробно, история такая и как обычно банальная, выше фото диска под покраску, только на подготовку двух дисков убил целых три часа, плюс покраска в матовый черный цвет, но и все остальное.

В итоге мало того что потратил уйму времени, но и результат получился мягко сказать не очень, так что отвез их к этим ребятам. Но если время позволяет и диски не сильно ушатаны занимайся, а если старые доверь всю работу профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Тоже , купил бу ушатанные диски за символическую цену , старую краску обжег , зашкарил , загрунтовал и краска , мне нравится как получлось , если покупать такие новые тысяч 20 выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...