Перейти к содержанию

Нужна поддержка ... колесами!


vaspas

Рекомендуемые сообщения

Для вывода матрены в тройку лидеров на московских любительских соревнованиях по ралли спринту (http://www.rallysprint.ru) нужен комплект колес на шипах на 10-20мин. Трасса - голый лед, сейчас стоят липучки, на последних соревнованиях отставание от лидера было 2сек.

По результатам последних тестов зимних шин в АвтоРевю, шиповка имеет однозначное преимущество на льду.

 

Ближайшее соревнование в субботу, 12 января.

 

Кто готов помочь - пишите!

 

vaspas собака mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я хотел также попросить, т.к. хотел приехать 12 тоже... правда вот думаю... я еще на вечер на спринт записался ночной... вот думаю куда явиться...

vaspas

Как я понял лучше все же купить себе на передние 2 колеса шипованные допустим даже на R16 и на "полных" шипах кататься приезжать ( приехал, переобулся, прокатился, поставил нешипованную), правда уже я думаю кататься осталось недолго, так что может летом прикуплю на след. зиму себе на распродажах шипы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если покупать, то 4 колеса сразу. Но только для себя брать дороговато как-то, тем более резина отсилы пару часов за зиму использоватся будет, можно и без шипов накататься вдоволь. Удовольствие такое же :)

 

А для результата либо скидываться с кем то на комплект колес, либо ждать помощи. Вроде и клубная команда организуется, я бы поучавствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, если все это вполне серьезное меропрятие, то готов озвучить эту тему PR и маркетинк менеджерам компании Goodyear. к 12 точно ничего не успеем, но если на будущее нужны шины в обмен на рекламу(тут тонкий рассчет, мне не совсем понятный) то я попробую помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, если все это вполне серьезное меропрятие, то готов озвучить эту тему PR и маркетинк менеджерам компании Goodyear. к 12 точно ничего не успеем, но если на будущее нужны шины в обмен на рекламу(тут тонкий рассчет, мне не совсем понятный) то я попробую помочь.

Да, нам нужен PR Также как и Гудеар, а то фирма не очень известная.. так вот мы ее и будем пиарить собой! %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vaspas

 

А сам не в состоянии купить...?

 

Не понятно...

 

Не вижу проблемы...

Просто покупать ради пяти раз в год не очень экономно я хочу сказать... я хотел купить, но потом подумал, что за 5 раз катания в год отдавать около 30к на резину я не готов... Просто он видимо думал, что мало ли, кому то не нужны будут колеса, он их возьмет, там покатается и потом вернет их законному владельцу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 5 раз катания в год отдавать около 30к на резину я не готов

 

Это зависит от увлечения. Посчитай скока ты на пиво отдаешь в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vaspas, молодец! мы тоже были там с тобой в один день, но видимо позже приехали! расскажи как ты так проехал еще и без шипов!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Useless

 

Потихоньку :)

7го еще ничего держало, вот 29 декабря, как раз после слякоти подморозило, так я даже разогнатся не мог :)

 

я обычно пораньше, часам к 10 приезжаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это место я тоже хочу =( Квам приехать посмотреть

 

Васпас кстате соседи я часто в 16 микрорайоне на прямой бываю гайцов тераризирую ваших =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kerpen

 

приезжай в Тушино

 

про другой спринт (http://www.rally-sprint.ru) кстати не знал, жалко что он ночью, я ночью сплю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitaly

 

Да можно проехать, но только на машине пускают.

Там на заднем приводе эффектно катаются, мне понравилось смотреть.

Еще есть конкурс на лучшую фотографию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На территорию пускают на машинах не участниках?

да пускают... там для двух трасс основных машины все стоят в одном парке ( площадке), так что посмотреть никто не запретить), но туда нада ехать кататься... удовольствия куча :) удовольствие по цене - 250 руб/попытка...

Попытка - 1 круг разогревочный и 2 круга потом на время ( за два круга время )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...