Перейти к содержанию

PSP+Монитор в машине


Рекомендуемые сообщения

Может знает кто, можно ли подсоединить sony PSP к монитору в маське? Что бы играть в PSP а изображение было на мониторе в машине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, в PSP Slim есть выход для подачи изображения на телевизор -> кабель между псп и монитором )

 

К слову, в старой PSP, которая не slim, такой возможности нет... поэтому, ее вряд ли получится подключить. Но точно не знаю, у самого псп нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на свой неслим и нинашел выхода AV, как предложение найти 5 тыс. рублей и поставить ПС2 Слим у себя в машине, т.к. это удовольствие уже не такое дорогое, зато очень забавное! :)

Я вот думаю над этим, но пока только думаю! %) Придеться тогда жить в машине %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oksid

моя psp slim уже спит со мной в кровате)))))

 

девушкам - "хотите забыть что такое секс? подарите своему парню PSP"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Philipp K.

Скажу по секрету вообще близким людям любого человека - если ему подарили/он купил PS3 - можно вообще перестать его видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhker

ну эт факт, про ПС любой серии :)

Я помню в школе когда одному парню купили ПС1, про него стали забывать, потом все больше людей покупали ее, их не было видно, потом и я купил))) Потом разговоров, кроме как про ФФ7, ФФ8, ГТ вообще не было))))

Вот теперь я хочу ПС3 и все друзья говорят, что если я куплю ПС3, то они забудут как я выгляжу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финал фентези... мама родная))))) держите меня))) хочу... у меня даже есть лицензионка фф7 (но я не задрот ), но она NTSC версии... так расстроен... не пашет... PAL нужна

Еще мне нравился metal gear solid и twisted metal 2 )))) вот это было рубилово... кто помнит - от PS1 диски были черные... так вот TM2 мы с друганами почти весь диск затерли в серый цвет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhker

Помню помню... я от ФФ7 просто не спал ночами, как мне ее дали... думал о ней.... :) Помню даже фильм недавно посмотрел ФФ7:Чилдрен Адверт кажется называется... а МГС это просто.... ммммм... не напоминайте пожалуйста больше мне об этом.... :)

А у мя тоже были черные диски! %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может знает кто, можно ли подсоединить sony PSP к монитору в маське? Что бы играть в PSP а изображение было на мониторе в машине!

 

PSP slim. Элементарно. У меня так уже можно делать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может знает кто, можно ли подсоединить sony PSP к монитору в маське? Что бы играть в PSP а изображение было на мониторе в машине!

 

PSP slim. Элементарно. У меня так уже можно делать. :)

А смысл?Всерано картинка не на много увеличиться(правда конечно не знаю у кого какие моники в машинах)...так еще и с кучей проводов получиться...По мне так у соньки и так все в идеальном сочетании,а так уже потеря в качестве пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...