Перейти к содержанию

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!


Zveeer

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день,в краткости расскажу что за проблема у меня возникла.... машина мазда3 1.6 2007г, побывала в дтп,кое какие детали двс тоже были затронуты,щас всё заменил на новые,но есть одно "но",был разбит под капотный корпус предохранителя (трещина в средней части корпуса)решил заменить купил на разборке и на следующий день начал его переставлять т.е со старого перекидывать по одному проводу на новый,с 1 го вытаскивал во 2 й вставлял,в итоге 4 ч убил на это дело,вроде бы всё, обрадовался что вот ничего сложного и всё переставил...щас всю полностью собрал решил завести,а в ответ тишина, мигает крассная лампочка имхо,стартёр молчит,думал проблема с эбу либо сключами или имхо,отдал в сервис на тест сказали что всё проверили, всё работает.... всю голову сломал в чём ещё может проблема быть,пришёл к тому,что где то я не верно во ткнул провода в предохранительном блоке...нужно как то проверить,решил обратиться к вам дорогие форумчане помогите,у кого есть может снятый или завалявшийся предохранительный блок,будите так добры щёлкните обратную сторону предохранительного блока,и скинте ... может кто скажет что может вот лучше по схеме,сразу говорю я в этом не силён,тем более при таком количестве проводов,мне легче будет так глянуть сходится что или нет....заранее благодарю..

 

post-63229-0-96948900-1379151456_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо проводов, которые идут из жгута в блок и из блока в жгут, там в блоке есть ещё куча перемычек, которые никуда не уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...