Перейти к содержанию

Маздаводы Балашихи, Железнодорожного и близлежащих районов


Рекомендуемые сообщения

физическая боль пройдет, главное моральный отдых...

Я сегодня в первый раз за две недели села за руль, одна, ни кто не ноет, музыка играет и приоткрытое окно и до двух часов отдыха ))) 

Все же не хватает мне железке и МОЕГО парковочного местаlaughing.gif И конечно же всех вас, тут тухляк 

Изменено пользователем London
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом вернемся месяца на 4 наверно , а так на выходные и праздники приезжать будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и здорово, мы практически всегда к выходным собираемся, так что всегда рады вас видеть.

Ребята с нами сегодня в пейтбол играл Майк , который был на олд седане синего цвета с черной крышей, капотом и багажником, если у кого есть его контакт могли бы дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в спину попали прям под жилет, тоже след остался :( а так все отлично, все целы главное ))))

Это точно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграли супер!Всем огромное спасибо!!!Ждем следующих позитивных предложений!!!ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!


Скоро выложим фото!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,если оно доброе!!! Ноги просто отваливаются, в добавок бошка трещит, печень и почки)))))))))

Ром шампура и нож забрал и печенюшки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,если оно доброе!!! Ноги просто отваливаются, в добавок бошка трещит, печень и почки)))))))))

Ром шампура и нож забрал и печенюшки))))

Спасибо Андрюх, бошка болела вчера у меня((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин у меня ноги тоже болят, на левой булке три конкретных следа от попадания. Короче прикольно было, можно будет как нить повторить. Посмотрел клубное мероприятие на 22, вывод: у нас намного бюджетнее и рядом с домом получилось.

Серж спасибо за незамерзайку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин у меня ноги тоже болят, на левой булке три конкретных следа от попадания. Короче прикольно было, можно будет как нить повторить. Посмотрел клубное мероприятие на 22, вывод: у нас намного бюджетнее и рядом с домом получилось.

Серж спасибо за незамерзайку.

Да кстати, там по дороже и далеко стигать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и сам сейчас на работе (((( буду тогда он-лайн смотреть в одиночестве на планшете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и в зал сегодня сходила, Андрей не смог )))) Рома Romashow, ключи твои у нас :)

Изменено пользователем KlepaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, а ты по стопам отца пошла? тоже кикбоксингом занимаешься?

Нет, я просто спортом занимаюсь. Правда когда мелкая была он меня учил, так что бить умею ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха, Андрей не хотел бы быть на твоем месте, а то вдруг что не так маваши и капут))) шучу конечно))) гармонии вам ребята, вы тем более всегда вместе, самая примерная супружеская пара в нашей ветке уж точно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...