Перейти к содержанию

Маздаводы Балашихи, Железнодорожного и близлежащих районов


Рекомендуемые сообщения

у нас есть в лесу места глухие, где можно все организовать) 

только пройти пешком все же придется.. метров 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так давайте хоть в лес. у кого нить лыжи есть? возьмите для меня плиз. попробую себя на лыжне )))  


может предварительно для обсуждения встретимся в эту пятницу вечером где-нибудь (да хоть в том же боулинге Галион на ш. Энтузиастов , туда то все дорогу знают. А то в другое место вдруг кто то не доберетсяmegalol.gif ). Потрындим, с кем не знакомы - познакомимся. И обговорим шашлыки на следующие выхи (то бишь 8-9 февраля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у тебя коньки же есть?! ))))


Смотря в какой лес, если около меня,  то там и пруд есть,  и горка. можно даже рыбу ловить... мормышкой!

давайте еще щёлковских на встречу позовем, а? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же не в курсе, что у вас и озеро там есть. Но я все равно не буду по нему кататься, с моим весом не долго и провалиться под лед megalol.gif , а на лыжах то вес распределяется (так в школе на уроках физики говорили), так что больше шансов выжить, а у меня семья большая, отец слышишь рубит, а я отвожу)))

Изменено пользователем hinchas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смогу заскочить только после 6 вечера и с ребенком, по пути в МСК, иначе никак!


ну я же не в курсе, что у вас и озеро там есть. Но я все равно не буду по нему кататься, с моим весом не долго и провалиться под лед megalol.gif , а на лыжах то вес распределяется (так в школе на уроках физики говорили), так что больше шансов выжить, а у меня семья большая, отец слышишь рубит, а я отвожу)))

ну ты же не тонну весишь? у нас зимой по прудам даже на тачках гоняют, если их гайцы не гоняют))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно чтоб народ собрался, а там не проблема решить куда идти...

Ром привет! мне периодами кажется что это утопия...(

 

нужно взять автобус,  всех объехать и забрать) впрочем, даже тут возможны проблемы: кого-то может не оказаться на месте))))))))))))

Изменено пользователем centavra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вообще не утопия! Например в боулинг мы замечательно собирались. И согласен, что можно пригласить щелковских, уж из двух районов явно человек 15 должно собраться. А такого минимума однозначно хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вообще не утопия! Например в боулинг мы замечательно собирались. И согласен, что можно пригласить щелковских, уж из двух районов явно человек 15 должно собраться. А такого минимума однозначно хватит

 

Если теорема уже была доказана, значит дело за малым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте в пятницу тогда предвариловка (прям фраза из ДОМ-2russian_roulette.gif ). ГАЛИОН всех устраивает? и время желательно ближе к 22 часам (ибо я могу не успеть приехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б еще столько же к сумме, тогда б хватило.)))

от оценки до перечисления где-то недели две.

Ты независимую делал?

Изменено пользователем centavra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне когда бампер помяли, то где то дней через 9 выплатили, хотя говорили что месяц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня помимо бампера еще фонарь в сборе и крышка багажника.

кстати ,не в курсе на олд подойдет бампер с выемкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте в пятницу тогда предвариловка (прям фраза из ДОМ-2russian_roulette.gif ). ГАЛИОН всех устраивает? и время желательно ближе к 22 часам (ибо я могу не успеть приехать)

Олег,отмочил так отмочил!!!Ржу не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я кстати в нашем офисе самый шумный и веселый парень yes2.gif  (от скромности я явно не умруderisive.gif  )


Еще был у нас один приколист, жаль что на родину уехал жить.

 

По просьбам трудящихся: всевозможные адреса ГАЛИОНа  galion-bowling.ru  Московская обл., Балашиха г., ш. Энтузиастов, 54а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б еще столько же к сумме, тогда б хватило.)))

от оценки до перечисления где-то недели две.

Ты независимую делал?

Нет ещё, думаю или после того как узнаю сумму или вот уже пора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампер кстати подойдет с выемкой

это отлично! в противном случае пришлось бы мебельную ручку прикручивать) 

Спасибо!

Ну хз, как масть пойдет. Думаю что более 2,5-3 часа не продлится сие мероприятие

 тогда ребенок отменяется... )

 

Если б еще столько же к сумме, тогда б хватило.)))

от оценки до перечисления где-то недели две.

Ты независимую делал?

Нет ещё, думаю или после того как узнаю сумму или вот уже пора

 

Врят ли страховая тебя удовлетворит, у тебя ж еще подушки и ремни, на сколько я помню... 

не тяни делай независимую сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит ребенок отменяется? Так сказала, как будто - а вот лепка снежной бабы отменяется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...