Перейти к содержанию

Маздаводы Балашихи, Железнодорожного и близлежащих районов


Рекомендуемые сообщения

Я за, но если будни то только на следующей неделе, т.к потом я усе, уезжаю.... По возможности буду приезжать на выходные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что на предыдущей странице мало кто прочитает моё выражение благодарности, поэтому делаю репост на эту страничку.


 


 БЛАГОДАРНОСТЬ нашему одноклубнику Стасу (под ником Stasjan66).


Предыстория: за время нашего отдыха на Земле Обетованной у меня накрылся аккумулятор на машине. Все его внутреннее содержимое превратилось в лед и пластиковый его корпус раздуло. Пытался его зарядить дома. Просто обратился к Стасу за советом , что с ним делать или уже ничего не делать. После описания проблемы, был сделан вывод, что необходимо приобрести новый. Время было уже почти 12 ночи. Так вот Стас оставил свои домашние дела, приехал из Балашихи ко мне в Железнодорожный (кто то может и скажет: а что тут ехать то? но прошу обратить внимание, что время уже было за полночь), чтоб отвезти меня в круглосуточный магазин (поехали в ТЦ "Грант" на Новорязанском шоссе). После того, как он привез меня обратно домой,  вместо того, чтоб ехать спать домой стал помогать его устанавливать (прошу без сарказма и иронии, так как установить аккумулятор дело не хитрое, я лишний раз хочу подчеркнуть участие одноклубника). После, выкурив по сигаретке, мы разошлись по домам (на часах было уже 2-25 ночи).


 


Стас! Огромное тебе спасибо за участие в моей проблемке. Вот очень яркий пример клубной этики. Если бы все были такими в жизни, то на Земле был бы Рай. В очередной раз Стас огромной спасибо тебе. Ребята хорошо, что есть такое братство как наш клуб)))  


Изменено пользователем hinchas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята а в Балашихе какие "злачные" места есть? а то я как бы не в курсе. и все таки хорошая идея по поводу сауны))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я же ведь специально слово злачные ограничил " " (ковычки), подразумевая именно и только культурно-развлекательные.  Не буду же я тут аморальную пропаганду разводить))) 

Изменено пользователем hinchas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята а в Балашихе какие "злачные" места есть? а то я как бы не в курсе. и все таки хорошая идея по поводу сауны)))

 

я давно говорил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я же ведь специально слово злачные ограничил " " (ковычки), подразумевая именно и только культурно-развлекательные.  Не буду же я тут аморальную пропаганду разводить))) 

Я так и понял, просто это так сказать констатация факта))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно устроить, я только за!

вчера не стал звонить, в пробке простоял в балашиху поздно приехал. Боялся разбудить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ледовый дворец спорта «Арена» катание на коньках! Или вот не плохой вариант Измайловский Парк, там два катка: одни искусственный второй натуральный, есть где погреться, переодеться, горячего чего нить скушать и попить, мы с супругой были там два раза в этом году на праздниках 3 и 7 января. Нам в принципе все понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму бесплатные уроки катания на коньках. А то у меня ноги разъезжаются постоянно, или же перевешивает в какую либо сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вот еще такой вариант: под Электросталем есть автодром (по крайней мере так пишут в инете) можно там погонять на своих тачках, дрифт и все в этом духе, в общем кто во что горазд))))),  а так же там есть картинг (тоже в инете пишут сам ни там ни там не был).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в такой холод мне кажется картинг - это жестяк

Да нееее, года 3 назад мы катались при -10 нормально, чуток лицо только перекосило от холода))) а так вообще класс. Адреналину даже больше, чем от нормальной машины когда идешь за 150км/ч)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на картинке погонял, мы на волгоградский пр. ездили по клубной карте форза картинг... И на каток можно впринципе))

Можно и просто прогуляться в Парке как-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома ну ты романтик, в такой то мороз в парке гулять?! Как говорится яйца отмораживать)))) нас на долго не хватит. это только на каток идти, уж там с моими навыками катания мне например всегда жарко ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома ну ты романтик, в такой то мороз в парке гулять?! Как говорится яйца отмораживать)))) нас на долго не хватит. это только на каток идти, уж там с моими навыками катания мне например всегда жарко ))))

Хаха, а там не боишься растерять бубенчики))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рома ну ты романтик, в такой то мороз в парке гулять?! Как говорится яйца отмораживать)))) нас на долго не хватит. это только на каток идти, уж там с моими навыками катания мне например всегда жарко ))))

Хаха, а там не боишься растерять бубенчики))))

 

растерять не боюсь, они у меня качественно и надежно пристроеныshablon_04.gif , родители старалисьpunk.gif )))пусть они будут здоровы (я про родителей), хотя и бубенчики тоже пусть будут здоровы)))) думаю на этом анатомическое обсуждение моих прелестей закончится smile3.gif  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутники!)))

 

Главное чтоб от разговоров к делу перейти (по поводу встречи)

 

Рома, придержи одну наклейку для меня пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей уж тебе то думаю вообще не стоит думать о моих колоколах)))) у тебя же супруга красавица))) ну и вообще если не думаешь о ней , так о девках подумай лучше. Кста могу познакомить с красотками незамужними кому надо)))


Если честно, то я не очень хочу по морозу на улице шариться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехехе,я о твоих колоколах и не думаю, эт я так к слову шуткую))))

В макдак нет ни у кого желания съездить вечером сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...